новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Эстафета ТОСов передана от Камышинского района — Камышину



Дата: 15.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4910.html


Эстафета ТОСов передана от Камышинского района — Камышину

В рамках тысячедневной вахты памяти в Волгоградской области продолжается шествие эстафеты героико-патриотических дел территориального общественного самоуправления. «ТОС — навстречу 70-летия Победы в Сталинградской битве».

В течение месяца (с 7 июня по 7 июля 2011 года) эстафета прошагала по поселениям Камышинского района. В минувший четверг в Камышине, у здания краеведческого музея, состоялась торжественная передача флага эстафеты ТОС от района — городу. В присутствии представителей администраций района и городского округа председатель ТОСа «Нижнедобринское» Людмила Сластя вручила флаг эстафеты председателю ТОСа «Белая сирень» Юлии Суховой. Примечательно, что после подведения итогов Волгоградского областного конкурса «Лучшее ТОС года» в 2010 году оба ТОСа являются его призёрами и будут награждены солидными денежными премиями.

Как отметил заместитель главы администрации Камышинского района по социальным вопросам Ованес Веропотвельян, ТОСы стали неотъемлемой частью активной жизни в поселениях. На их счету — благоустройство родных сёл, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, патриотическая работа с детьми и молодёжью. Конечно, добрые дела не могут быть самоцелью, но приятно, что работа, проводимая территориальным общественным самоуправлением, из года в год оценивается не только земляками, но и руководством на уровне области. Так, по итогам областных конкурсов ТОС, только в этом году в Камышинский район будут привлечены около девяти миллионов денежных средств, которые снова будут направлены на развитие территории, укрепление позиций малой родины.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости