новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 17 мая уже в интернете



Дата: 18.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4345.html


Газета «Инфокам» за 17 мая уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=17063.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

В Камышине состоялось грандиозное мероприятие под названием «Глянец». Несколько месяцев подготовки, ежедневной кропотливой работы профессионалов самых разных специальностей: от дизайнеров и модельеров до работников сцены и фотографов. Страсти поутихли, всё самое интересное обсудили, социальные сети взорвались фейерверком комментариев к фотографиям, выложенным участниками программы… Читайте подробнее в статье Шоу-программа «Глянец» «взорвала» Камышин. Посмотреть фоторепортаж шоу-программы «Глянец» можно здесь. Присоединиться к бурному обсуждению и высказать своё мнение можно в комментариях.

В Камышинском музее можно увидеть «Стеклянный натюрморт». Открывается экспозиция природными материалами, из которых в настоящее время производят стекло. Привычные к современному виду этого изобретения рук человеческих, некоторые уже позабыли, каким оно было в начале сотворения. Некогда практически непрозрачное и бесформенное, сегодня оно захватило планету, став цветным, кварцевым, хрустальным, растворимым, оконным…. Заводы производят удивительные его виды, которые создаются благодаря разнообразным добавкам, изменению состава и структуры. Вспомните хотя бы стекло Сваровски. До сих пор многие вздыхают: «Это же бриллиант, а не стекло!» К слову, на выставке представлены фотографии изделий из стекла Сваровски.

Мир фэнтези камышинской художницы Ирины Кудриной. Во всем мире жанр фэнтези пользуется огромной популярностью. Мы зачитываемся фантастической литературой, бережно передавая прочитанные книги коллегам и друзьям. Фэнтези — жанр живописи, который основан на использовании сказочных и мифологических мотивов. Примерами данного жанра могут служить работы Михаила Врубеля и Виктора Васнецова. Живопись в жанре фэнтези обязана своим развитием литературе: многие художники рисовали различные иллюстрации к книгам, журналам, комиксам, компьютерным играм. Этот стиль живописи не оставил равнодушной и камышанку Ирину Кудрину, которая с удовольствием согласилась рассказать читателям интернет-портала infokam.su немного о себе и своих удивительных работах. Посмотреть работы можно в фоторепортаже.

«Никулин» побывал в Камышине. 11 мая, в 15:30, в Камышине пришвартовался первый в этом сезоне туристический теплоход «Юрий Никулин», принадлежащей компании «Инфофлот». База круизов «Инфофлота» насчитывает более 2800 рейсов в навигацию на более чем 100 теплоходах, поэтому тот факт, что кампания обратила внимание на Камышин, является знаковым событием. «Юрий Никулин» проследовал по маршруту «Самара-Камышин-Самара». Фоторепортаж можно посмотреть здесь.

Издательский дом «Карманъ» (г. Волгоград) и интернет портал oblvesti.ru открыли уникальный проект «Книга потребителя». Как сообщают создатели, это — своеобразный гид для покупателя, благодаря которому он сможет теперь выбрать качественные, безопасные и полезные продукты питания, товары и услуги. Интернет-портал infokam.su рад поддержать начинание волгоградских коллег. Интересные материалы проекта «Книга потребителя» будут опубликованы на нашем портале, а также дополнены работами местных журналистов, чтобы ценная для потребителя информация дошла для возможно большего круга людей. Потребительские расследования и эксперименты, советы экспертов по выбору товаров и услуг, контроль качества продуктов питания, как защитить свои права — все это в проекте «Книга потребителя». Предлагаем вашему вниманию статью «Кто не курит и не пьет — тот молоденьким помрет». Присоединиться к обсуждению можно в комментариях.

В этом году «Инфокам» начал сотрудничество с популярной телепередачей Первого канала «Жди меня». В новой рубрике мы рассказываем о людях, которых разыскивают их родные, близкие, друзья. Получено множество откликов, тринадцать человек уже найдены, подано 12 заявок на поиск. Надеемся, что совместными усилиями мы сможем помочь людям найти друг друга.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости