новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышинском районе многодетной семье дали квартиру



Дата: 16.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4314.html


В Камышинском районе многодетной семье дали квартиру

В селе Антиповка Камышинского района проживает многодетная семья Галины Филатовой. Как сообщает пресс-служба администрации Камышинского муниципального района, семья нуждалась в улучшении жилищных условий. Когда-то переселенцам из Алма-Аты хватило денег лишь на небольшой домик. Однако за семь лет, что Галина отработала в терапевтическом отделении ЦРБ, скопить денег и улучшить ситуацию так и не получилось. Да и помощники пока не окрепли: старшая дочь Ирина — студентка Волгоградского финансово-экономического института, Виктор служит в армии, а Вера, Марк и Кристина пока школьники.

В трудовом коллективе добрая и трудолюбивая Галина «прижилась». Главврач больницы Галина Федченко обратила внимание на работящую сотрудницу, и коллектив ходатайствовал о помощи перед сельским, а затем и районным руководством.

В резерве администрации района в Антиповке вот уже несколько лет находились две трёхкомнатные квартиры, ожидающие приезда врачей. Годы шли, но специалистов всё не было. Вот и решили главы района и поселения, сохранив в резерве одну из квартир, другую передать многодетной семье. Было подписано соответствующее постановление, и в ходе рабочего визита накануне праздника Центральную районную больницу посетил глава района Владимир Ерофеев. Вместе с главой Антиповского сельского поселения Надеждой Дубовицкой он передал Филатовой ключи от квартиры.

— Я до последней минуты не могла поверить, — признаётся счастливая Галина. — Трёхкомнатная квартира! Вот сын удивится, когда вернётся из армии.

Как всегда, она думает о домочадцах. В народе говорят: «Дети — счастье». Галина Филатова — человек счастливый, а остальное приложится.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости