новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 10 мая уже в интернете



Дата: 11.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4274.html


Газета «Инфокам» за 10 мая уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=16610.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

9 Мая — Великий День легендарной победы советского народа над фашизмом во Второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки. История этого великого праздника еще раз напоминает всем нам о героизме и патриотизме всех защитников нашей Родины. День Победы — это праздник в честь всех тех, кто подарил нам мир на этой земле! Статья Она расписалась на Рейхстаге об Анне Степановне Поповой — ветеране Великой Отечественной войны, которая в 1942 году добровольцем ушла на фронт…

5 мая, в Камышине встретился с горожанами знаменитый режиссер, лауреат множества престижных наград и премий Александр Сокуров. Классик отечественного кино прибыл в город поздно вечером 4 мая, переночевал и в девять часов утра приветствовал своих поклонников в зале ДДК «Дружба». Здесь прошел просмотр его киноленты «Александра», после которого режиссер ответил на вопросы зрителей и поделился планами, подробнее читайте в статье Режиссер Александр Сокуров призвал жителей волгоградской земли читать классику.

4 мая, на новую колокольню Никольского кафедрального собора Камышина был поднят большой благовестный колокол. Перед поднятием состоялось освящение, после которого каждый желающий из прихожан смог насладиться чистым «богатым» звоном, ударив вместе с батюшкой в новый колокол. Интересно, что и наш интернет-портал удостоился чести послужить благородному делу сбора колоколов для самого старого православного храма Камышина. В частности, отцу Алексию в рубрике «Консультации» был адресован вопрос от Сергея Николаевича. Как выяснилось позднее, вопрос адресовал человек, которому Храм Николы (наш Никольский собор) близок и очень дорог. Этот человек принял решение внести свою лепту в реконструкцию собора, пожертвовав еще один колокол для новой колокольни, весом в 370 кг. Фоторепортаж можно посмотреть здесь. Посмотреть подъём и послушать звон большого благовестного колокола можно здесь.

Сохраним Природный парк «Щербаковский» от пожаров! Пожары, чаще всего возникающие от небрежного обращения с огнем, очень дорого обходятся государству, а значит и каждому человеку. Об этом должен знать каждый, кто выходит в природу (отдыхать, работать, собирать грибы — ягоды) и не оставлять после себя незатушенных костров и легко воспламеняющихся предметов. Все мы в ответе за жизнь природы, а значит и за нашу жизнь. Как каждый из нас может защитить от пожара то, что ему особенно дорого, свою малую Родину — ближайший лес, луг, любимое дерево, гнёзда птиц? Какие слова могут передать другим людям наше чувство любви к окружающей природе и радости от той красоты, в которой мы, пока, имеем возможность жить? Каждый найдет свой ответ… Оставить комментарий по этой теме можно здесь.

Ежегодное феерическое шоу, на котором лучшие модельеры и мастера парикмахерского искусства представят свои работы, в этом году состоится 14 мая в 18:00 в ДК «Текстильщик». Организаторами шоу-программы «Глянец» выступают информационно-аналитическое агентство «Инфокам» и журнал «Стиль твоей жизни». Ведущие мастера индустрии красоты приоткрыли завесу тайны, подробнее здесь.

В этом году «Инфокам» начал сотрудничество с популярной телепередачей Первого канала «Жди меня». В новой рубрике мы рассказываем о людях, которых разыскивают их родные, близкие, друзья. Получено множество откликов, тринадцать человек уже найдены, подано 12 заявок на поиск. Надеемся, что совместными усилиями мы сможем помочь людям найти друг друга.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости