новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Славная традиция — приезжать с победой!



Дата: 25.03.2011

Источник: http://infokam.su/n3824.html


Славная традиция — приезжать с победой!

19 марта в городе Волжском прошли Открытый Чемпионат и Первенство города по Тхэквондо (ИТФ). Всего в соревнованиях приняли участие 201 спортсмен из разных клубов Волгоградской области. Камышинская команда в составе 27 человек в очередной раз доказала, что она является одной из самых лучших. Копилка команды пополнилась шестнадцатью золотыми, семью серебряными и шестью бронзовыми медалями.

Редакция «Инфокама» связалась с главным тренером команды, чемпионом мира среди ветеранов-2010, обладателем чёрного пояса III Дана Александром Тюриным, чтобы поздравить с победой и задать несколько вопросов.

— Александр, судя по результатам, команда довольно серьезно готовилась к соревнованиям. Как вы оцениваете выступление команды?

— Ребята молодцы, выступили просто замечательно! Но у нас не было бы такого результата без предшествовавших соревнованиям месяцев упорных и трудных тренировок.

— Вы довольны полученным результатом?

— Конечно, доволен. Этот турнир являлся отборочным этапом для участия в Чемпионате и Первенстве России по Тхэквондо (ИТФ), которые будут проходить в середине мая в Волгограде. В общем итоге соревнований из семи клубов, по количеству золотых медалей, наша команда заняла второе общекомандное место, то есть мы прошли отбор и будем в них участвовать.

— Что бы вы хотели сказать камышанам?

— В первую очередь, я хотел бы поблагодарить родителей моих воспитанников за то, что они поддерживают своих детей в их начинаниях, ведь спорт это тяжелое занятие, а для победы требуются все скрытые резервы. Я уверен, наша команда и впредь будет держать эту высокую планку и поддерживать славную традицию — приезжать в родной город с победой.

Детская общественная организация «Федерация Тхэквондо (ИТФ) городского округа — город Камышин» благодарит комитет по физической культуре, спорту и туризму г. Камышин, а также генерального директора «НВЭМ» Д. Г. Крикунова за оказанную помощь в организации соревнований.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости