новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Волейбол с бронзовым оттенком



Дата: 14.12.2010

Источник: http://infokam.su/n2857.html


Волейбол с бронзовым оттенком

Сразу пятерых игроков основного состава лишилась волейбольная команда Камышина в ходе двухдневных баталий за Кубок Волгоградской области. Тем не менее, даже ослабленный состав подопечных Александра Резвова вполне боеспособен. Это подтвердил закончившийся в воскресенье очередной турнир за престижную награду. Пять команд, представляющих Волгоград (Динамо-ГУВД), Волжский, Камышин, Михайловку и Урюпинск закрутили серьезную интригу.

Даже проигравший все матчи кругового турнира Урюпинск сумел пощекотать нервы сильному составу волжан, выиграв один сет у соперников. Перспективная Михайловка вчистую проиграла только тем же волжанам, отобрав по сету у Камышина и Волгограда. В свою очередь, волгоградцы лишь сет отдали камышанам, у которых очередную тяжелую травму получил лучший распасовщик Денисов.

Многое решала очная промежуточная встреча лидеров из Волгограда и Волжского. Для выявления победителя потребовалось сыграть пять сетов, последний из которых остался за волжанами. Окончательное распределение мест зависело от исхода встречи Камышин-Волжский. В случае победы с разницей два сета и более, камышане занимали второе место, выводя в победители Динамо-ГУВД. Аналогичная победа приносила Кубок Волжскому.

Первые два сета волжане выиграли за явным преимуществом. Чуть расслабившись, едва не поплатились за это. Камышин, которому теперь даже победа со счетом 3:2 приносила лишь «бронзу», неожиданно проснулись и не менее уверенно взяли два следующих сета. В пятом решающем все-таки сказался опыт волжан, сумевших дожать хозяев турнира.

В итоге Волгоград и Волжский набрали по 10 очков. Пришлось считать выигранные партии, которых у волжан оказалось на одну больше. Кубок Волгоградской области, а с ним звание кандидатов в мастера спорта России, получили из рук главного судьи соревнований Олега Кравченко игроки Волжского. На втором месте Динамо-ГУВД. Третьим местом может гордиться Камышин, выступавший практически школьниками и вчерашними дублерами. Уже следующий розыгрыш волейбольного Кубка области может помочь камышанам восстановить статус-кво. Помимо Денисова, на площадку смогут выйти четыре демобилизовавшихся игрока основы команды.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости