новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В пляжном волейболе камышане пока ученики



Дата: 27.08.2012

Источник: http://infokam.su/n8843.html


В пляжном волейболе камышане пока ученики

Классический волейбол (наряду с футболом) является одним из ведущих видов спорта в Камышине. Десятки раз наши мужские и женские сборные становились победителями первенств и обладателями кубков региона. Лучшие воспитанники СДЮСШОР №2 с успехом выступают на самом высоком уровне в России.

Гораздо скромнее достижения камышан в пляжном волейболе. Заметно отличающиеся правила и условия состязаний не позволяют лидерам в классике достичь вершин в экзотике. Ведь многое в игре два на два определяет не сила удара или идеальная передача, а видение площадки и быстрота реакции. К тому же отталкивание от песка не всегда позволяет блокирующему вылететь над сеткой вместе с бьющим. Это достигается годами совместных тренировок.

Именно такие пары прибыли в Камышин из Волгограда, Волжского и Средней Ахтубы. Всего в розыгрыше Кубка Волгоградской области приняли участие 4 женские команды, 5 ветеранских и 9 мужских. По большому счету наши лидеры выглядели учениками на фоне гостей. Лишь пара Резвов-Щеголев реально претендовала на попадание в финал, уступив волжанам лишь на тай-брейке. Наградой камышанам стали бронзовые награды за победу над соперниками из Камышинского района Алабин-Данилушкин. Главный приз разыграли волжане Гончаров-Щурин и волгоградцы Панов-Пащенко. И здесь не обошлось без решающего сета, в котором сильнее оказались представители Волгограда.

Среди женщин в круговом турнире победу праздновали среднеахтубинские спортсменки, одолевшие две камышинские пары и волжанок. Упорно сражались за награды ветераны. Дело дошло до дополнительных подсчетов партий. В результате на первом месте финишировали волжане Якубин-Макаров. За ними расположился дуэт Абдраширов-Буров (Волгоград-1). На третьей позиции ― городищенская пара Чернов-Балашов. Победители и призеры получили в награду дипломы, кубки и медали.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости