новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Волгограде открылась предрождественская ярмарка



Дата: 29.11.2010

Источник: http://infokam.su/n2694.html


В Волгограде открылась предрождественская ярмарка

Первая российско-германская предрождественская ярмарка проходит в Волгограде с 26 по 28 ноября. В ее открытии приняли участие губернатор региона Анатолий Бровко и Чрезвычайный и Полномочный посол ФРГ в РФ Ульрих Бранденбург. Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, ярмарка проводится под эгидой администрации региона и Посольства ФРГ в России.

«Ярмарка имеет не только развлекательную, но и социальную направленность. Сюда приглашены воспитанники детских домов, школ-интернатов и других социальных учреждений. А волгоградцы и гости города, приобретая товары на ярмарке, окажут помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию», — отметил на открытии Анатолий Бровко.

Посол ФРГ в России Ульрих Бранденбург выразил уверенность в том, что факт открытия Первой предрождественской ярмарки в Волгограде свидетельствует о развитии отношений между Волгоградской областью и Германией. «Я уверен, что это начало доброй традиции. Самое важное — это не только товары, которые здесь представлены, но и атмосфера самых больших праздников — Рождеством и Новым годом», — подчеркнул он.

Для почетных гостей был представлен концерт, участниками которого стали хор Троице-Сергиевой Лавры и юные таланты из Епархиального учреждения «Детско-юношеский хор «Умиление». Восторг зрителей вызвала постановка воспитанников Камышинского детского дома. Атмосферу праздника и рождественских торжеств на мероприятии создают выступления профессиональных и самодеятельных коллективов и исполнителей, аттракционы для детей и взрослых, конкурсы, розыгрыши призов и другие сюрпризы. Ведь какое Рождество без сюрприза?..

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости