новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине программа «Кадровый резерв» подходит к завершению



Дата: 11.10.2010

Источник: http://infokam.su/n2171.html


В Камышине программа «Кадровый резерв» подходит к завершению

Программа «Кадровый резерв» стартовала в Камышине 7 апреля. Все участники были разделены на секции: «Арт-проекты», «СМИ и массовые коммуникации», «Бизнес и инновации», «Муниципальное и государственное управление». Всего в проекте приняли участие 78 человек. Возрастной ценз для претендентов составлял 18-35 лет. Самой массовой оказалась секция «Муниципальное и государственное управление». На первом этапе желающие участвовать в программе должны были предоставить все необходимые документы.

На втором этапе все участники проходили психологическое тестирование. Организаторы проекта сумели «отстоять» некоторых участников, которых «забраковали» психологи. Все участники, которые прошли второй этап получили сертификаты, которые будущие работодатели возможно учтут при трудоустройстве.

На третьем, заключительном, этапе всех участников ждала самостоятельная работа.Так, в секции «Муниципальное и государственное управление» было представлено шесть тем творческих работ. Некоторые участники секции просили о замене выпавших тем на более близкие по знаниям и получали на это разрешение. Защиту своих решений смогли отстоять 19 человек.

В секции «Бизнес и инновации» молодые люди представляли бизнес-планы своих будущих предприятий. Тематика была различная: от создания частного детского сада до разработки программы электронной документации для администрации города. Всего пять участников предоставили четыре проекта.

В секции «СМИ и массовые коммуникации» творческие работы разработали пятеро конкурсантов. Какие именно проекты предоставят участники секции Арт-проекты», станет известно в самое ближайшее время. Количество участников — шесть человек.

Завершение конкурса и подведение итогов запланировано на конец октября. По заверению организаторов проекта, победители будут трудоустроены, участникам секции «Бизнес и инновации» будет предоставлена поддержка (юридическая, возможно финансовая), творческие проекты возможно будут воплощены в жизнь.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости