новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Погибший тренер Владивостокского ФК «Луч-Энергия» работал в Камышине



Дата: 05.08.2010

Источник: http://infokam.su/n1445.html


Погибший тренер Владивостокского ФК «Луч-Энергия» работал в  Камышине

Юрий Шишлов, тренер-селекционер владивостокской команды «Луч-Энергия» и бывший заместитель директора футбольного клуба «Шинник», скончался в больнице после покушения.

Напомним трагическую историю… Вечером 4 августа в Москве на улице Сергея Макеева тренеру выстрелили в голову. Юрий Шишлов был доставлен в Боткинскую больницу с тяжелыми ранениями, передает Lenta.ru. По словам очевидцев, в Шишлова стрелял молодой парень, который затем скрылся во дворах. Столичные криминалисты обнаружили на месте убийства пистолет с глушителем.

Спустя несколько часов в футбольный клуб «Луч-Энергия» поступило печальное сообщение, о том, что Шишлов скончался. По мнению оперативников, покушение на убийство Шишлова носит заказной характер. По факту нападения решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Юрий Николаевич Шишлов — знаковая фигура для российского футбола второго эшелона. Как сообщил infokam.su заместитель председателя горспорткомитета г. Камышина Валентин Вчерашний, Шишлов родился в Волгограде и возглавлял клуб «Городище», который часто встречался в матчах второго дивизиона с камышинским «Текстильщиком». Известный камышинский тренер Сергей Павлов переманил Шишлова к себе — так Юрий Николаевич стал начальником ФК «Текстильщик» и проработал в клубе в его золотые годы — с 1990 по 1996 годы. Сергей Павлов с помощью Юрия Шишлова создал практически с нуля «Текстильщик» — клуб, который в 1995 году сыграл в Кубке УЕФА.

После «Текстильщика» Шишлов работал с Павловым в «Шиннике», а затем в «Луче». Кто виноват в смерти талантливого футбольного управленца, установит следствие.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости