новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

По наказам горожан



Дата: 10.06.2008

На общегородской планерке, состоявшейся 6 июня, А. И. Чунаков особо отметил необходимость системного подхода к реализации наказов, поступивших во время выборов главы городского округа. Как известно, всего в адрес главы было направлено 11192 пожелания и обращения.

«В течение июня-июля, - поставил задачу Александр Иванович, - надо закончить их обработку, сгруппировать по проблемам и городским территориям и принять решение, что будет исполнено одномоментно, а что включено в трехлетнюю программу бюджетного финансирования. Мало того, до 1 октября каждый камышанин, приславший предложения в предвыборную программу, должен получить конкретный ответ: как и кем выполняется, или будет выполняться его наказ».

В качестве положительного примера отношения к предложениям горожан А. И. Чунаков привел работу управления делами администрации, комитета народного образования и отдела по обмену, учету и распределению жилой площади. Руководители и сотрудники этих подразделений, понимая важность решения социальных проблем, ведут конструктивный диалог с жителями города.

По данным управления делами администрации городского округа, наибольшее количество предложений - 6363 - касается улучшения уровня медицинского обслуживания населения. На втором месте вопросы жилищно-коммунального хозяйства, включая обустройство конкретных внутридворовых территорий и ремонт городских дорог. На третьем - просьбы о содействии в повышении доходов работоспособного населения, расширения муниципальных ипотечных программ для обеспечения жильем нуждающихся граждан.

«Изучая наказы камышан, - подчеркнул А. И. Чунаков, - я не раз удивлялся их знанию детальности проблем. Такое ощущение, что люди говорят о наболевшем, о том, что не раз обсуждалось в кругу семьи, на производстве, с соседями по дому. Я также ощутил поддержку нашей повседневной работы. Теперь наша цель, - выслушав наказы и обращения избирателей, реализовать их через законопроекты городской думы на благо каждого жителя нашего города. А путь, который мы для этого изберем, должен быть выверенным и самым правильным».
Источник: Камышинский Еженедельник
 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости