новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

О зеленом наряде города и парке



Дата: 25.05.2008

После майской прохлады уже в течение нескольких дней держится прямо-таки летняя температура воздуха. Солнцепек! Первый заместитель главы города Владимир Константинов на состоявшейся в понедельник рабочей планерке озадачил руководителей предприятий жилищно-коммунального комплекса сохранением зеленого наряда города.

- Одному «Благоустройству» в период приближающихся летних отпусков сложно справиться с этой задачей. Содержание зеленых насаждений, сохранность клумб и газонов на закрепленных территориях - ваша забота,- напомнил В.М. Константинов.

Как доложил руководитель МУ «Благоустройство» Михаил Баринов, работники «зеленого хозяйства» продолжают интенсивную посадку цветочных культур на городских клумбах, стрижку газонов и покос сорной растительности. Закончив работы в северной части города, они в ближайшее время переместятся на территорию 5 мкр. Этим заняты 10 газонокосилок и один трактор с прицепным оборудованием.

Начата реконструкции городского парка культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев. Украшением его центральной части станет новый фонтан, работы по которому обещано завершить по графику к 1 июля. Карусели, детский игровой городок, автодром уже радуют ребятню. Новые ограждения, лавочки еще предстоит установить.
Владимир Константинов потребовал от руководителей форсировать все работы, с тем, чтобы уже этим летом камышане смогли насладиться полноценным отдыхом в городском парке.
Источник: Камышинский Еженедельник
 

← На предыдущую страницу
← В раздел Город
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости