новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

О чем говорили камышане на генеральском приеме?



Дата: 11.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16304.html


О чем говорили камышане на генеральском приеме?

Вчера, 10 июня, в Камышине провели прием граждан начальник Главного управления МВД РФ по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко, прокурор Волгоградской области, государственный советник юстиции II класса Владимир Чуриков и первый заместитель руководителя Следственного управления СК России по Волгоградской области, полковник юстиции Валерий Сафонов. На прием пришли порядка 60 камышан.

Темы, которые поднимали в своих вопросах горожане, оказались и профильными, и общего, так сказать, звучания. Например, было много жалоб на ЖКХ, льготное лечение, невыплаты зарплаты. Пришли камышане разбираться и с плохой работой судебных приставов, ремонтом дорог, некоторые рассказывали, что считают неправильными вынесенные судебные решения.

Александра Кравченко камышане подробно посвящали в истории обманутых вкладчиков, часть пострадавших камышинских пенсионеров не может получить свои деньги и после приговоров суда махинаторам. Были жалобы на отказы в возбуждении уголовных дел, недостаточную работу участковых полицейских с дебоширами и алкоголиками. Жители одного из сел Камышинского района требовали возобновления расследования по нераскрытому убийству, совершенному в 2009 году.

Традиционно на генеральский прием пришли и те, у кого сосед не там поставил забор или поливает виноград так, что вода стекает не туда.

Каждую жалобу высокие гости взяли на контроль, по некоторым из наиболее важных вопросов генеральского приема мы рассчитываем позже опубликовать официальные ответы.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости