Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики

Камышанин занял второе место в городском чемпионате по смешанным боевым единоборствам (ММА)

Дата: 24.03.2014

22 марта в ДЮСШ №1 прошел открытый чемпионат Камышина по боям без правил. Соревнования проводились по версии ММА.

Турнир, в котором участвовали 12 спортсменов из Саратова, Волгограда, Астрахани и Камышина, проводился в двух весовых категориях — до 70 и до 77 килограммов. Камышин представлял Артем Кирпичников, который является кандидатом в мастера спорта по  армейскому рукопашному бою.

В первом поединке Артем по очкам победил волгоградца Зелимхана Макаева. Второй бой Артем уступил Рамазану Абдулхаликову, и занял второе место в своей весовой категории.

По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом.

В весовой категории до 70 кг: 1 место — Рамазан Абдулхаликов, 2 место — Артем Кирпичников, 3 место — Сажид Кафаров. В весовой категории до 77 кг: 1 место — Александр Бервинов, 2 место — Рустам Джафаров, 3 место — Михаил Дерегузов.

Организаторы турнира пообещали, что подобные мероприятия в Камышине будут проводиться ещё не раз — в планах, привезти сильнейших бойцов региона.