новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышанин Алексей Стельмах «побронзовел»



Дата: 03.04.2014

Источник: http://infokam.su/n15478.html


Камышанин Алексей Стельмах «побронзовел»

Как уже сообщал infokam.su, воспитанники тренера Валерия Галичкина не раз становились призерами крупнейших российских гандбольных турниров. Один из них — Алексей Стельмах — давно находится «на карандаше» у наставников российской сборной 1998 года рождения.

Набравшись опыта в Астрахани, голкипер из Камышина принял приглашение поступить в УОР города Чехова.  Подмосковный клуб растит резервы для главного клуба страны — «Чеховских медведей», которому надежность на последнем рубеже необходима как никому. Оценить качество подготовки молодежи тренеры «Чеховских медведей» могли в конце марта в финале первенства России, завершившемся в Челябинске. В этом уральском городе собрались победители и призеры зональных юношеских первенств по гандболу. Чеховский УОР уверенно победил в зоне «Центр», одержав три победы над соперниками.

В финальной пульке Стельмах с партнерами угодил в группу «А» с Астраханью, Санкт-Петербургом, Краснодаром-2, УОР-2 из Кунцева и хозяевами турнира. В пяти турах оказались разгромлены петербуржцы, одноклубники из Кунцева и челябинцы. Лишь астраханцам и краснодарцам удалось вырвать победу у чеховцев на последних секундах. Этого хватило для выхода в полуфинал. Путевку в решающий матч команда Стельмаха оспаривала с соперниками из Краснодара-1. К сожалению, игра прошла практически в «одну калитку», чеховскую, — 26:16. Поражение не выбило из строя подмосковных юношей, которые в матче за 3 место уверенно переиграли главную команду Челябинска — 35:30.

Мы поздравляем Алексея Стельмаха с бронзовой наградой, как, впрочем, и его первого тренера Валерия Николаевича Галичкина. Успехов вам и хорошего настроения!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости