новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Глава Волгограда Ирина Гусева: «Мы уезжаем из Москвы с пониманием, что бюджет нашей страны на 2014 год будет очень сложный»



Дата: 24.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13737.html


Глава Волгограда Ирина Гусева: «Мы уезжаем из Москвы с пониманием, что бюджет нашей страны на 2014 год будет очень сложный»

Накануне, 23 октября, Президент РФ Владимир Путин встретился с главами муниципальных образований. На встречу были приглашены главы городов Волгоградской области (Камышин, Михайловка и др.) и единственная в стране женщина, возглавляющая город-миллионник Ирина Гусева.

Как сообщили infokam.su в Волгоградской городской Думе, встреча прошла в рамках семинара-совещания по вопросам внутренней политики, на которой обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются жители российских городов.

― Речь шла об экономике, благоустройстве, работе с молодежью и общественными организациями, ― сообщила глава Волгограда Ирина Гусева. ― Президент обозначил основные направления в работе глав муниципальных образований, акцентировав внимание на работе с населением. Кроме этого руководитель страны подчеркнул: необходимо помнить историю города, но в то же время надо идти вперед. Отдельная тема ― межбюджетные отношения и участие муниципалитетов в федеральных программах.

«Мы уезжаем из Москвы с пониманием, что бюджет нашей страны на 2014 год будет очень сложный, но поддержка социальной сферы остается приоритетным направлением на федеральном уровне. Большая задача поставлена перед главами муниципальных образований ― насколько мы со своими командами оперативно сможем обозначить приоритеты при формировании бюджетов всех уровней», ― подытожила Гусева.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости