новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

На автодороге «Котово-Камышин» прозвучали выстрелы



Дата: 21.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13696.html


На автодороге «Котово-Камышин» прозвучали выстрелы

Инспекторам ДПС ОГИБДД МО МВД России «Котовский» пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить пьяного автовладельца. Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, в настоящее время полицейские проводят проверку по фактам нарушений ПДД на автодороге «Котово-Камышин».

Около пяти часов утра патрульные инспекторы в Котово обратили внимание на водителя автомашины «ВАЗ-2110», который «пролетел» перекресток улиц Мира и Чапаева на запрещающий сигнал светофора. Нарушитель проигнорировал неоднократные требования сотрудников ДПС остановиться. Наоборот, он поддал газу и, превысив скорость, попытался скрыться. Нагнали нарушителя на трассе Котово-Камышин.

Своими действиями водитель создавал угрозу для жизни и здоровья граждан. В соответствии с Законом «О полиции» полицейские применили табельное оружие и задержали нарушителя. Им оказался 24-летний безработный местный житель, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. На место происшествия для проведения проверки и оформления необходимых документов выехала следственно-оперативная группа.

Однако на этом чреда ДТП на злополучной трассе не закончилась... Спустя некоторое время, во время работы сотрудников ДПС на месте происшествия, по этой же автодороге проезжал еще один отечественный автомобиль. Превысив скорость, водитель совершил наезд на автомашину задержанного нарушителя-котовчанина, которая находилась на проезжей части с включенными аварийными сигналами. От удара «десятка» опрокинулась на полицейскую патрульную автомашину, которая, в свою очередь, по инерции столкнулась со стоявшим на обочине эвакуатором. За рулем машины-нарушителя находился 36-летний житель Петрова Вала Камышинского района.

«В результате ДТП пострадавших нет. Автомашины получили механические повреждения. Оба нарушителя привлечены к административной ответственности. По данным фактам проводятся дальнейшие проверки», - информирует пресс-служба ведомства. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости