новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Что предпочитают мужчины: естественную или искусственную красоту?



Дата: 21.08.2013

Источник: http://infokam.su/n12998.html


Что предпочитают мужчины: естественную или искусственную красоту?

«Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» ― эти строки из сказки «О мертвой царевне и о семи богатырях» Александра Сергеевича Пушкина известны каждому, причем актуальны они до сих пор. Независимо от возраста, семейного положения и социального статуса любая представительница прекрасного пола мечтает быть самой красивой и желанной. Современные женщины при наличии финансовых возможностей с легкостью могут изменить себя до неузнаваемости. Наращивание волос, ресниц и ногтей, солярий, кислородная мезотерапия, биоламинирование волос, перманентный татуаж, вакуумная терапия, маникюр, педикюр, массаж, пилинг ― лишь малая часть услуг, предлагаемых многочисленными салонами, которые помогут сделать небольшой шаг на пути к идеалу женской красоты. Как известно, нет предела совершенству, но иногда дамы, прямо скажем, пускаются во все тяжкие ― обращаются за помощью к пластическим хирургам.

Сейчас в сети большой популярностью пользуются фотографии девушек-барби, которые готовы на все, чтобы обладать внешностью популярной куклы. Пожалуй, самыми знаменитыми подражательницами «Барби» можно назвать Дакоту Роуз из Нью-Йорка, Анжелику Кенову из Кургана и Валерию Лукьянову из Одессы. Приближаются ли они к идеальным пропорциям куклы при помощи пластической хирургии или иными методами ― на этот счет существует огромное количество мнений. Но пока окружающие обсуждают кукольную внешность и наряды девушек, юные леди преуспевают в модельном бизнесе и с каждым днем становятся все более популярными. Если «перенести» пропорции знаменитой куклы на реального человека, то при росте 170 сантиметров вес женщины должен составлять не более 50 килограмм, объем груди ― 99 сантиметров, бедер ― 84 сантиметра, а талии ― 45 сантиметров! В 2000-м году продажу этих кукол предложили запретить, а одной из причин этому послужила история американки Синди Джексон, которая сделала больше 50 пластических операций, чтобы приблизиться к своему идеалу. В конечном итоге лишь нижняя губа женщины не была подвержена изменению… Интересно, а как окружающие относятся к девушкам с кукольной внешностью? В сети встречаются разные мнения:

Ольга: Красивые девушки. Мне все нравится. И откуда у них деньги на операции?!

Алина: Мне кажется, с такой «девушкой» молодой человек будет чувствовать себя не в своей тарелке…

Ирина: Мне не нравится искусственная красота. Не хотела бы быть такой.

Екатерина: А я их вообще боюсь! Изуродовали себя своими же руками.

Мила: Дакота Роуз хотя бы на живого человека похожа, а вот Лукьянова ― восковая фигура!

Светлана: Это красота на грани уродства. Что-то симпатичное от природы в каждой из них есть. Хотя сейчас они отлично зарабатывают на своей внешности.

Екатерина: Я видела их фотографии без макияжа. Самые обычные девушки.

Нина: Кажется, что они удалили ребра, чтобы получить такую осиную талию. Смотрится пугающе, но это их дело. У каждого свои «тараканы».

Разумеется, каждый человек имеет право выглядеть так, как ему хочется. Одни ценят естественную красоту, другие пользуются современными технологиями. В погоне за красотой некоторые девушки, к сожалению, просто не могут остановиться. Интересно, а что по этому поводу думают мужчины? Ведь в большинстве случаев именно ради их расположения женщины готовы истязать себя диетами, часами «пропадать» в салонах красоты и даже ложиться под нож пластического хирурга. Своим мнением о девушках с кукольной внешностью поделились и камышане:

Кирилл, фотограф: Лично я отношусь нейтрально. Не люблю осуждать других людей. Они сделали свой выбор. Это их право. Конечно, я голосую за естественность. Моя будущая жена будет эталоном естественной красоты!

Станислав, музыкант: Я думаю, каждый вправе делать со своим телом то, что хочет. Но все хорошо в меру! Если девушке не нравится собственная внешность, то такая мера оправдана. А если это перерастает в некое «хобби», когда она постоянно ходит к хирургу, все исправляет и исправляет, никак не может остановиться, то ее уже надо лечить. Лично мне нравится естественная красота. Жениться на кукле я не хочу!

Сергей, строитель: Меня подобные девушки пугают. Я не хочу жить с картинкой. Мне интересна реальная девушка с мыслями, чувствами, проблемами, радостями и т.д.

Эталон красоты ― это не то, к чему стоит стремиться всеми немыслимыми способами. Достаточно просто найти в своей внешности ту самую «изюминку», которая делает каждого человека уникальным.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости