новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Есть ли в Камышине настоящие мужчины?!



Дата: 02.03.2011

Источник: http://infokam.su/n3573.html


Есть ли в Камышине настоящие мужчины?!

Осталось совсем немного времени до самого яркого и желанного праздника весны, до того дня, когда все женщины страны, начиная от юных девушек и заканчивая женщинами «элегантного возраста», с самого утра начинают крутиться перед зеркалом в нарядах «для особого случая», пребывая в радостном волнении и томительном ожидании «чуда». Догадались о чём речь? Правильно, скоро наступит «самый женский день в году» — 8 марта, в то же время это «самый страшный день в году» для сильной половины человечества, потому что именно в этот день мужчинам приходится нелегко, от них ждут, как им кажется, невозможного: подарков, безграничного внимания и обаяния, щедрости, богатой фантазии, взятия на себя всех обязанностей по дому, заботу о детях, и, конечно же, головокружительных комплиментов. Весь этот список вызывает дикий восторг у женщин и, надо признать, панику и головную боль у мужчин, потому что именно в этот день все действия сильной половины человечества рассматриваются как под микроскопом. И если мужчина не оправдывает праздничных ожиданий, то ему не позавидуешь. Но стоит сказать и в защиту прекрасной половины человечества, что вся «приятная» работа по дому, забота о детях и муже, выполняется большинством женщин ежедневно и является привычной, поэтому мужчинам не стоит жаловаться на судьбу и можно потерпеть один день — 8 марта!

Не будем останавливаться на том, как порадовать свою половинку идеальным порядком в доме и прекрасным подарком (на зависть подругам), поскольку каждый случай индивидуален, а перейдем к тому, как делать комплименты любимой девушке (жене), а также другим женщинам, чтобы выглядеть воспитанным мужчиной. Для этого прекрасным девушкам Камышина был задан вопрос: «Какие самые необычные комплименты вы получали?»

Наташа: «У тебя волосы всегда такие красивые или ты голову помыла?»

Катерина: «Ты — псих, но самый необычный и лучший!»

Алёна: «Ты такая… большая».

Наталья: «У тебя руки такие красивые, накаченные, как у парня!»

Марина: «Зубы у тебя великолепные, наверное, орбит постоянно жуешь?»

Ольга: «Так хорошо сидеть в окружении тебя».

Алина: «Ты такая красивая… как Медуза Горгона!»

Катя: «У тебя самый красивый прикус».

Лена: «Какая ты фиолетовая!»

Юля: «Хорошие джинсы, не пожалеете, они удачно ваше колесо в ногах скроют!» (продавец на рынке «комплимент» сделал).

Чтобы не ставить девушек и женщин в неловкое положение стоит научиться правильно делать комплименты. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Раньше умение делать комплименты высоко ценилось и являлось обязательным элементом беседы воспитанных людей. Каковы же признаки правильного комплимента? Во-первых, правдивость, комплимент — это не грубая лесть, а преувеличение тех качеств, которые человек желает видеть в себе. Во-вторых, краткость, нет необходимости одним комплиментом хвалить ум, фигуру, одежду, так комплимент теряет всякий смысл. В-третьих, индивидуальность, комплимент должен быть посвящен одному человеку, тем самым вы выделяете его лучшие качества или умения. Искусство состоит в том, чтобы увидеть, оценить и красиво выразить своё одобрение. Как и в любом деле, здесь необходима искренность и ваша положительная энергия, благодаря которым вы располагаете человека к себе. Не стоит прибегать к шаблонам и заученным фразам, теплые слова должны идти от сердца. Стоя утром восьмого марта в очереди за нежными тюльпанами и трогательными веточками мимозы для любимых женщин, вспомните и про слова, с которыми вы подарите эти цветы, всё-таки женщины «любят ушами». Радуйте женщин и восхищайтесь ими каждый день, а не только по праздникам, когда они этого так ждут!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости