новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Один век на двоих



Дата: 17.06.2013

Источник: http://infokam.su/n12217.html


Один век на двоих

Под таким девизом в Камышине прошел матч ветеранов футбола, игравших в свое время за команды «Авангард» и «Текстильщик». Игра, состоявшаяся на стадионе «Текстильщик» оказалась приуроченной к юбилею двух полузащитников, внесших заметный вклад в футбольную историю города. С разницей всего в несколько дней Игорь Горбанец и Олег Сизов отмечали свое 50-летие.

Немногочисленные, увы, болельщики стали свидетелями настоящего шоу. В нем были все атрибуты юбилейных матчей: воспоминания, подарки и сувениры юбилярам и командам, почетные гости, теплые слова от спорткомитета, общественных организаций и коммерческих предприятий. Венцом праздника, безусловно, стал матч, в котором никто не считал голов.

Капитанами «Авангарда» и «Текстильщика», разумеется, были сами юбиляры. А на поле была целая россыпь громких имен, прославившихся далеко за пределами Камышина. Чего стоит только специальный визит двукратного призера Чемпионата России, чемпиона Украины, участника Лиги Чемпионов в составе «Шахтера» Виталия Абрамова. Поздравительную телеграмму отцу-юбиляру прислал Андрей Горбанец, признанный в минувшем сезоне лучшим игроком ФК «Томь».

Праздник ветеранского футбола удался на славу. А впереди – новые матчи, новые турниры, в которых камышинские ветераны будут защищать честь города и команды. Тех, кому небезразличен ветеранский футбол, мы приглашаем на уже традиционный турнир, посвященный памяти ушедших из жизни игроков. Уже подтвердили свое участие команды Волгограда и Волжского. Ожидается приезд ветеранов саратовского футбола. Турнир откроется 7 июля на спорткомплексе СДЮШОР №2.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости