новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышин «пришла» компания «Деловые линии»



Дата: 04.04.2013

Источник: http://infokam.su/n11416.html


В Камышин «пришла» компания «Деловые линии»

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» расширила присутствие в Поволжье: открыты подразделения в в Камышине Волгоградской области и Балаково Саратовской области.  «Деловые линии» -  ведущий перевозчик сборных грузов в России. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, контейнерные и авиаперевозки, а также транспортировку грузов еврофурами. География доставки  –  более 1,5 тыс. городов России, Беларуси и Казахстана.

Как проинформировали infokam.su в контакт-центре компании, новые подразделения открыты после запуска в марте крупнейшего логистического терминала в Казани. Новые терминалы позволят значительно увеличить грузооборот, что благоприятно скажется на развитии торгово-промышленного сектора соседствующих областей.

До настоящего момента половина исходящих грузоперевозок из Балаково осуществлялась с терминала компании «Деловые линии» в Энгельсе Саратовской области. «Открытие нового терминала в Балаково позволит пропорционально распределить грузооборот с соседними подразделениями компании, – говорит руководитель ООО «Деловые линии» Фарид Мадани. – В ближайшие месяцы планируется увеличить объем исходящих грузоперевозок примерно в 8-10 раз».

Грузовой терминал транспортно-экспедиторской компании «Деловые линии» в Камышине обеспечит удобное грузовое сообщение между Камышином и семью населенными пунктами Волгоградской области. «В Камышине до сих пор не было крупных грузоперевозчиков с широкой федеральной сетью, – добавляет Фарид Мадани. –  Наши клиенты получают комплекс услуг по перевозке грузов, ряд дополнительных услуг, а также удобные бесплатные сервисы, аналогов которым пока нет в регионе».

Открытие новых терминалов обеспечит грузоотправителям Саратовской и Волгоградской областей качественные и доступные услуги в сфере грузоперевозок и позволит снизить стоимость доставки в Поволжье для клиентов компании «Деловые линии» по всей России. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Экономика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости