новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышанин отомстил жене и тестю, «заминировав» их автомобили



Дата: 10.12.2012

Источник: http://infokam.su/n9976.html


Камышанин отомстил жене и тестю, «заминировав» их автомобили

9 декабря в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» полиции позвонил мужчина. Он сообщил, что заминировал два автомобиля, но по телефону не смог рассказать, где именно находятся машины-бомбы.

— Оперативно удалось выяснить адрес проживания звонившего, и по месту его проживания выехала следственно-оперативная группа, — рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова. — 27-летний мужчина представился предпринимателем. Сначала он рассказал полицейским, что заминированный автомобиль ВАЗ-21099 припаркован во дворе одного из дворов Камышина. Этот автомобиль был проверен полицейским-кинологом со служебно-розыскной собакой на предмет нахождения в нем взрывчатки. Никакой «адской машины» в авто обнаружено не было. Тогда мужчина рассказал о том, что он заминировал ещё и автобус ПАЗ, который припаркован у дома по улице Школьной в селе Липовка. По указанному адресу также взрывчатки обнаружено не было.

Выяснилось, что молодой человек несколько дней подряд употреблял спиртное. Попросту говоря, пребывал в запое. На почве выпивки он поссорился с женой и тестем. А «заминированные» автомобили стали своеобразной месть родственникам, которые и являются собственниками авто.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. Стоит напомнить о том, что «минирование» объектов может повлечь за собой серьезные проблемы с законом. Например, на прошлой неделе был оглашен приговор лже-террористу, который в качестве первоапрельской шутки сообщил о заминировании Бородинского моста — мужчине назначено наказание в виде полутора лет исправительных работ», — уточнила  Марина Агаркова. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости