новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В моде этой весной — декаданс!



Дата: 23.03.2012

Источник: http://infokam.su/n7228.html


В моде этой весной — декаданс!

Друзья, политика политикой, а за окнами-то весна! Да какая — тревожная, нескромная, яркая! Что надеть, когда снимем пальто и плащи? Я попросила ответить на этот вопрос хозяйку модного в Камышине салона «Ваш стиль» (ателье+магазин), стилиста и модельера Алевтину Чемисову. Рассказ получился довольно романтическим.

— Сезон предлагает разные тенденции, но я бы выделила темы 20-х — 40-х. Это прямые платья с заниженной талией, силуэты с бахромой, поясами на бедрах. Интересна их реализация в черно-белом варианте. Актуально будут смотреться ансамбли в «морском» стиле (сине-зеленый тон, белые пуговицы, в том числе металлические, на двубортных сарафанах). В коллекции «Шанель» «весна-лето» мне очень понравились белые костюмы и платья.

Среди украшений доминируют вышивка, камни, «золото». Рукодельницы в Камышине сами придумывают и выполняют эксклюзивные фрагменты одежды.

Не потеряют своей прелести спортивные решения, особенно в молодежных моделях. При этом их будут «противоречиво» дополнять неожиданный бархат, другие набивные ткани, принтовые элементы.

Очень модно прозвучат в нынешнем сезоны костюмы в однотонных неярких, пастельных тонах. Кстати, хит весны — использование «несовместимых» тканей разной фактуры в одном ансамбле: например, жаккард с гипюром или атласом.

Ну, а на лето — шифоны, батисты, хлопки. В ходу шаровары, платья-рубашки со штанишками в восточном стиле. «Писк» моды — вечерние черные туалеты с белыми воротничками «а-ля Пугачева».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости