новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Читайте, завидуйте: я — гражданин!»



Дата: 30.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6687.html


«Читайте, завидуйте: я — гражданин!»

Наша справка. Игнатенко Дмитрий Александрович — начальник отдела управления Федеральной миграционной службы по Волгоградской области в городе Камышине. 40 лет. Родился в Жирновском районе. Образование высшее. В структурах МВД — с 1993 года. До назначения в Камышин возглавлял отдел Федеральной миграционной службы в Жирновском районе. Женат, имеет двоих сыновей.

Из задачи максимально упростить камышанам получение российских и заграничных паспортов, регистрацию по месту жительства исходит недавно назначенный на должность начальника отдела Управления ФМС по Волгоградской области в Камышине Дмитрий Игнатенко. Сегодня он встретился с журналистами нашего информационно-аналитического агентства и ответил на несколько вопросов читателей «Инфокама».

В частности, Дмитрий Александрович сообщил о том, что очередей в отделе нет. А регламентированные 36 часов приема в неделю для получения заграничного паспорта теперь увеличены. Отдел ФМС работает и в субботу. Прием горожан, жителей Камышинского района и посетителей еще из четырех близлежащих районов ведут два инспектора, прошедшие специальное обучение в Москве.

Для удобства посетителей им предлагают подавать заявления на получение загранпаспорта в том числе электронно. Инспекторы отдела каждому дадут электронный ответ, чтобы устранить все возможные недочеты до приглашения заявителя в отдел. Кстати, заявление на получение загранпаспорта, анкету, фотоснимки специалисты отдела бесплатно и оперативно выполнят в вашем присутствии.

Что касается регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, то этот участок работы отдела тоже укрепляется вторым инспектором дополнительно.

Регистрационные записи отдел выполняет в течение одного дня вместо регламентированных трех, по факту обращения заявителя.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости