новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Кого из юридических лиц или предпринимателей проверят в Камышине в 2012 году?



Дата: 20.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6601.html


Кого из юридических лиц или предпринимателей проверят в Камышине в 2012 году?

Во исполнение требований части 7 статьи 9 Федерального закона Российской Федерации от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" Генеральной прокуратурой Российской Федерации в окончательной форме сформирован сводный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Российской Федерации на 2012 год.

Как рассказала заместитель прокурора города Наталья Смутнева, при этом прокуратура г. Камышина разъясняет, что сводный план проверок на 2012 год размещен на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет www.genproc.gov.ru в разделе "Сводный план проверок субъектов предпринимательства на 2012 год". В этом разделе сайта Генеральной прокуратуры РФ размещён сервис поиска по утверждённому ежегодному сводному плану. 

В поисковую систему можно ввести ИНН хозяйствующего субъекта и установить, включен ли индивидуальный предприниматель либо юридическое лицо в план проверок контрольных (надзорных) органов на 2012 год. С помощью поисковой системы также можно выяснить период проверки, а также орган контроля (надзора), полномочный на проведение проверки.

Сводный план плановых проверок субъектов предпринимательства Волгоградской области на 2012 год также размещен на официальном сайте прокуратуры Волгоградской области http://www.volgoproc.ru и доступен для ознакомления в рубрике «Сводные планы проверок субъектов предпринимательства» в трех разделах (федеральный, региональный и муниципальный уровень). Одновременно с этим в текущем году органами местного самоуправления Камышина, осуществляющими муниципальный земельный контроль, проверки будут осуществляться согласно нижеприведенному плану.

Кроме того, в соответствии с требованиями ст.22 Федерального закона Российской Федерации от 17 января 1992 года № 2202-1 "О прокуратуре РФ" органы прокуратуры Российской Федерации осуществляют надзор, в том числе за порядком проведения мероприятий по контролю (надзору), в связи с чем, при наличии у индивидуальных предпринимателей либо юридических лиц информации о нарушениях в указанной сфере необходимо обращаться в прокуратуру г.Камышина по тел.: 4-86-97, 4-88-73. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости