новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Житель Адыгеи воровал металл в Камышинском районе



Дата: 17.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6556.html


Житель Адыгеи воровал металл в Камышинском районе

13 января 2012 года в дежурную часть полиции обратился 37-летний камышанин. Мужчина рассказал, что в период с середины ноября 2011 года по 13 января 2012 года его дачу, расположенную в СНТ «Животновод», посетил неизвестный. Преступник взломал сарай и похитил печку-буржуйку, два капота от автомобилей, два редуктора и лом металла. Ущерб составил сумму более 40 000 рублей. По данному факту в следственном отделе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, для поисков преступника сотрудники полиции проверили все пункты приема металла, расположенные в Камышине. В одном из них и было обнаружено похищенное имущество. Полицейским удалось получить ксерокопию паспорта подозреваемого, которую тот оставил работникам пункта приема металла.

Позже выяснилось, что человек, разыскиваемый за совершение кражи, также находится в розыске Управлением МВД Красногвардейского района республики Адыгея. В Адыгее он был приговорен судом к обязательным работам за совершение краж с дачных участков, но скрылся в целях уклонения от отбывания наказания. В течение нескольких часов сотрудниками уголовного розыска подозреваемый — 23-летний житель республики Адыгея был задержан на съемной квартире в Камышине. В настоящее время он арестован и находится в СИЗО-2 г. Камышина. Похищенное изъято. Сотрудниками уголовного розыска устанавливается его причастность к другим аналогичным преступлениям на территории Волгоградской области. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости