новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

На Арт-ярмарке в Камышине пройдут мастер-классы



Дата: 15.12.2011

Источник: http://infokam.su/n6312.html


На Арт-ярмарке в Камышине пройдут мастер-классы

Приближаются Новый год и Рождество — самые любимые праздники большинства из нас. Хотите порадовать любимых и близких людей оригинальными, запоминающимися подарками, научиться украшать свой дом в лучших русских и европейских традициях? Тогда приходите на Арт-ярмарку, которая пройдет 17 декабря в ДДК «Дружба»!

Арт-ярмарка — это творческий рынок, где собраны необычные авторские изделия: игрушки, предметы интерьера, одежда, аксессуары. Это уникальные вещи по доступным ценам. Более тридцати мастеров представят свои изделия, созданные в различных техниках традиционного и современного прикладного творчества: народная и авторская кукла, квиллинг, валяние из шерсти, декупаж, бисероплетение, скрапбукинг и др. На Арт-ярмарке вы также сможете купить сладости ручной работы, элементы декора, материалы для творчества.

Но самое интересное, что всю эту красоту можно не только купить, но и научится делать многое своими руками на мастер-классах, которые пройдут в рамках Арт-ярмарки.

17 декабря в «Дружбе» мастера будут показывать различные техники валяния из шерсти. Под чутким руководством Ольги Марченко и Елены Кузнецовой каждый сможет свалять сувенирные валенки и симпатичного снеговика. Красивая елка из фетра, сшитая своими руками, станет прекрасным украшением интерьера. Народный мастер России, руководитель Семейного центра мастерства и ремесел при Никольском кафедральном соборе Елена Вернидубова проведет мастер-класс по созданию авторской куклы. А на мастер-классе по декупажу от Светланы Ярмоц вы научитесь превращать бутылки с шампанским в уникальные произведения искусства, которые непременно станут украшением праздничного стола и отличным подарком.

В праздник любая женщина хочет выглядеть особенно привлекательно. Посетив мастер-класс Ольги Милокумовой по созданию причесок на основе французских кос, вы освоите технику выполнения десяти оригинальных причесок и, несомненно, внесете разнообразие в свой образ. Для желающих ознакомиться с последними тенденциями в макияже визажист Татьяна Квасова будет весь день проводить бесплатные мастер-классы.

Организаторы Арт-ярмарки приготовили еще массу приятных сюрпризов для посетителей. Мероприятия Арт-ярмарки начнутся 17 декабря в 11.00 и будут проходить весь день до 17.00. Вход на Арт-ярмарку свободный. Узнать расписание мастер-классов можно в группе «Арт-ярмарка» в сети vkontakte http://vkontakte.ru/club24006417 или по тел. 4-62-24.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости