новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине пройдут гастроли Волгоградского музыкального театра



Дата: 15.11.2011

Источник: http://infokam.su/n6068.html


В Камышине пройдут гастроли Волгоградского музыкального театра

10 декабря в Камышин приедут артисты Волгоградского музыкального театра, которые представят на сцене ДК «Текстильщик» две из наиболее ярких репертуарных постановок: мюзикл для детей «Бременские музыканты» и музыкальную комедию уже для взрослых ― «Ханума». 

Известность детскому мюзиклу Геннадия Гладкова «Бременские музыканты» принесла, прежде всего, его мультипликационная версия. Зрители  разных поколений помнят и любят весёлого Трубадура и его верных друзей, которые приезжают в королевство, где правит Глупый Король и где всё идёт размеренно и привычно. Так начинается одна из самых интересных и невероятных историй!

В сказке много музыки, песен, много забавных ситуаций и юмора, поэтому она будет интересна не только детворе, но и их родителям, бабушкам и дедушкам. «Бременские музыканты» ― это прекрасная возможность провести досуг всей семьей!

В музыкальной комедии «Ханума» вы встретите колоритных персонажей старого доброго Тифлиса, а яркая театральность действия увлечёт зрителей с первых же минут и доставит им немало удовольствия.

Итак, потомок знатного княжеского рода, князь Вано Пантиашвили задумал жениться! Однако, причина того, что с холостяцкой жизнью наконец-то будет покончено ― сильно пошатнувшиеся дела старого князя, прокутившего всё своё состояние. Самая лучшая  авлабарская сваха Ханума берётся уладить его дела, находит ему достойную невесту!  Предсвадебные хлопоты в самом разгаре. И всё бы прошло как по маслу, но известие о женитьбе князя дошло до конкурентки Ханумы ― свахи Кабато, у которой  возымела свои намерения на этот счёт! И с этого момента всё и вся оказываются вовлечёнными в круговорот событий. Но чем бы закончилась эта история, если бы не умница Ханума? Всё видит, всё понимает, всё умеет, «всем женщинам сто очков вперёд даст и всех мужчин вокруг пальца обведёт»!

На сцене ДК «Текстильщик» постановки будут показаны в один день ― 10 декабря: «Бременские музыканты» ― в 12.00, «Ханума» ― в 17.00. Справки и заказ билетов по тел.: 8-937-710-95-91; 8-937-740-52-86.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости