новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Ревнивый камышанин зарезал соперника



Дата: 19.12.2011

Источник: http://infokam.su/n6341.html


Ревнивый камышанин зарезал соперника

В ночь с 16 на 17 декабря в Камышине произошло убийство. В настоящее время убийца задержан и заключен под стражу.

— История этого преступления очень драматична. Летом текущего года на сезонных работах по выращиванию бахчевых культур познакомились 40-летняя женщина и 33-летний мужчина. Сойдясь во взглядах на жизнь, а также равном социальном и моральном развитии, в числе которых пристрастие к спиртному, отсутствие собственного жилья, они стали сожительствовать друг с другом. Когда теплое время года закончилось, с началом зимнего сезона они стали перебиваться случайными заработками, — рассказывает infokam.su руководитель Камышинского МРСО СУ СК России по Волгоградской области Хонгор Муджиков. — В связи с отсутствием своего жилья в декабре они подрядились ремонтировать помещение и по согласованию с хозяевами жили там же. В ходе очередного распития спиртного у них возник конфликт с другими рабочими, в связи с чем хозяин ремонтируемого ими помещения выгнал их на улицу. 

Брат женщины предложил им пожить у его 48-летнего знакомого, который тоже не прочь употребить спиртное. Спустя несколько дней брат предложил своей сестре бросить своего сожителя и сойтись с его знакомым, так как он имел свое жилье, у него всегда было что поесть. Для быстрого разворота событий брат поговорил со своим знакомым, на что последний не был против. Выбирая жизненные приоритеты, женщина согласилась, и в назначенное время пришла в квартиру, но вместе с ней, не желая смиряться с выбором своей второй половины, пришел и отвергнутый сожитель. Троица выпила. 33-летний мужчина улегся спать, а парочка сидела и обсуждала планы на будущее. Обсуждения, по всей видимости, вызвали в мужчине приступ ревности, в связи с чем у него возник умысел на убийство претендента на его пассию. Для реализации своего умысла на убийство, он взял на кухне нож, которым нанес своему сопернику один удар в область сердца, который и стал роковым — мужчина скончался на месте. Сразу после совершения преступления ревнивец с целью скрыться от правоохранительных органов и тем самым избежать уголовного преследования в эту же ночь уехал за пределы города Камышина, тем более он ранее был неоднократно судим и знал, что жизнь за решеткой не сладка. 

Камышинским МРСО СУ СК России по Волгоградской области по данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 (убийство). Благодаря успешно проведенным сотрудниками МО МВД России «Камышинский» оперативно-розыскным мероприятиям виновный был задержан в одном из населенных пунктов Камышинского района. Сразу после его задержания мужчина признал свою вину в совершении преступления, в содеянном раскаялся.  
 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости