новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине задержаны фальшивомонетчики



Дата: 29.11.2011

Источник: http://infokam.su/n6192.html


В Камышине задержаны фальшивомонетчики

7 октября следственным отделом МО МВД России «Камышинский» было возбуждено уголовное дело в отношении неизвестных лиц, которые сбыли в Камышине фальшивую купюру достоинством 1000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции вышли на след фальшивомонетчиков.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Анастасия Нутельс, результатом оперативной разработки стало задержание подозреваемых, проведенное 25 ноября на территории рабочего поселка Рудня Волгоградской области. В результате проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Камышинский», совместно с группой захвата патрульно-постовой службы, а также следователями следственного отдела по подозрению в совершении данного преступления была задержана преступная группа, состоящая из нескольких жителей Чечни и Волгоградской области. В ходе досмотра задержанных и проведения обысков по месту их временного проживания в Рудне и Жирновске, у одного из жителей Чечни и молодого нигде не работающего, ранее судимого камышанина были изъяты поддельные денежные знаки достоинством 1000 и 5000 рублей. 

27 ноября постановлением Камышинского городского суда в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время устанавливается их причастность к другим фактам сбыта поддельных денежных знаков на территории Волгоградской области. Расследование уголовного дела взято на контроль Главным следственным управлением ГУ МВД России по Волгоградской области. 
 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости