новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине задержаны две несовершеннолетние бродяжки из города Клин



Дата: 20.04.2012

Источник: http://infokam.su/n7553.html


В Камышине задержаны две несовершеннолетние бродяжки из города Клин

С 1 по 30 апреля Межмуниципальныйотдел МВД России «Камышинский» проводитмесячник по профилактике преступленийи правонарушений среди учащихсяобразовательных учреждений попредупреждению совершения имиправонарушений и преступлений,бродяжничества. В этих мероприятияхпринимают участие все службы иподразделения отдела, представителикомиссии по делам несовершеннолетних,комитетов по образованию и здравоохранению.Во всех школах города и района проводятсябеседы с учащимися.

Как сообщилаinfokam.su специалист по связям со СМИМежмуниципального отдела МВД России«Камышинский» Марина Агаркова,профилактические мероприятия ужепринесли результаты. Например, 1 апреля,около 10 часов, сотрудниками БППС былизадержаны несовершеннолетние лицацыганской национальности, которыезанимались возле церкви попрошайничеством.Личность несовершеннолетних былаустановлена, на законного представителясоставлен протокол по ст.5.35 КоАП РФ -«Неисполнение родителями или инымизаконными представителями несовершеннолетнихобязанностей по содержанию и воспитаниюнесовершеннолетних».

5 апреля сотрудникиполиции совместно с представителямикомиссии по делам несовершеннолетнихи органа опеки провели рейд по семьям,в которых дети находятся в социальноопасном положении. Было проверено 5семей. На одну из мамочек поступилажалоба от заведующей детского сада отом, что она самостоятельно не забираетдочь из дошкольного учреждения, априсылает за ней посторонних мужчин. Сженщиной была проведена дополнительнаябеседа. В апреле было раскрыто преступлениес участием несовершеннолетних. Дведевушки, учащихся колледжа, применивфизическую силу открыто похитилисотовый телефон у 18-летней камышанки.

10 апреля состоялосьзаседание комиссии по деламнесовершеннолетних, на котором рассмотрено41 дело на несовершеннолетних и ихродителей. А 13 апреля совместно с УИИ №6 сотрудники полиции проверилинесовершеннолетних осужденных к условноймере наказания, имеющих ограничение повремени нахождения на улице. 14 апрелябыли задержаны две несовершеннолетниедевочки, которые самовольно ушли издома и находились в федеральном розыскепо запросу из города Клин. В тот же деньони были доставлены в центр временногосодержания несовершеннолетних.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости