новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине задержаны подполковник полиции и директор завода, подозреваемые в разбое



Дата: 26.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4435.html


В Камышине задержаны подполковник полиции и директор завода, подозреваемые в разбое

Поздним вечером 15 мая в природном парке «Щербаковский» житель Камышина подвергся жестоким издевательствам и бесчеловечным пыткам: его заставляли есть сырое мясо убитого зайца, связав ноги веревкой, таскали волоком за автомашиной, стреляли из огнестрельного оружия между ног и т. п. Кто же эти «нелюди», которые, потеряв человеческое достоинство, выступили в роли нацистских преступников?

Как сообщил infokam.su руководитель МрСО Камышинского района СУ СК России по Волгоградской области Хонгор Муджиков, пострадавший смог указать на людей, которые истязали его, ими оказались: директор завода стеновых материалов и его соучастник — заместитель командира отдельного батальона ППС УВД по г. Камышин и Камышинскому району, в звании подполковник. Все издевательства происходили на глазах жены и малолетней дочери потерпевшего, которые спрятавшись в кустах, наблюдали за происходящим со стороны. Медицинская экспертиза констатировала у мужчины сотрясение головного мозга, а также трещины челюсти и двух ребер. 25 мая, в день возбуждения уголовного дела, они были задержаны и заключены под стражу.

В настоящее время Камышинским МРСО СУ СК России по Волгоградской области возбуждено производство по пяти статьям Уголовного кодекса РФ: «Разбой» (ст. 162),«Незаконное лишение свободы» (ст. 127),«Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» (ст. 119),«Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (ст. 166) и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» (ст. 167).

Данное уголовное дело возбуждено по оперативным материалам, предоставленным отделом по г. Камышину УФСБ России по Волгоградской области .

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости