новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Infokam.su: читай новости, участвуй в жизни города!



Дата: 10.11.2011

Источник: http://infokam.su/n6019.html


Infokam.su: читай новости, участвуй в жизни города!

Интернет-портал infokam.su не стоит на месте. Мы привыкли двигаться вперед. Нами движет стремление сделать наш сайт лучше и интереснее для своих читателей.

Совсем недавно на главной странице появились новые разделы. Среди них рубрика под названием «Футбольный клуб «Текстильщик» Камышин». В ней собраны все материалы о легендарном российском футбольном клубе, которые выходили под маркой «Инфокам» — это и страницы славной истории команды и отчеты со всех официальных и товарищеских игр «Текстильщика» в оперативном режиме доставки информации, интервью с тренерами, игроками и болельщиками клуба. А каждая игра иллюстрируется качественной фотогалереей с места события. Здесь можно обсуждать все, что касается нашего замечательного клуба: игры, проблемы, выражать свое мнение и искать пути выхода. Раздел «Футбольный клуб «Текстильщик» Камышин» — идеальная площадка для футбольных дискуссий.

Рядом, чуть правее, можно увидеть еще одну интереснейшую рубрику «История Камышина и Нижнего Поволжья».  Много ли мы знаем о родном крае? Поволжская земля хранит богатую историю, много тайн и преданий, легенд и мифов. Больше узнать о местной истории, познакомиться с интересными личностями, оставить свои комментарии, поучаствовать в спорах можно на страницах этой рубрики. История Камышина и Нижнего Поволжья: об известном и не известном простыми словами!

Раздел «Игры от absolutist.ru» содержит в себе ряд увлекательных онлайн-игр. Вам не придется скачивать игры себе на компьютер — достаточно кликнуть на полюбившуюся игрушку и начать играть! И это абсолютно бесплатно! На нашем сайте представлены следующие головоломки и аркады: «Пятнашки», «Арканоид», «Кристалл-скоп», «Пузыри».

Также некоторые изменения претерпит уже популярная рубрика «СтихиЯ»,посвященная поэзии во всех ее проявлениях. Среди нововведений внутрираздела появиться мини-форум, где вы в режиме реального времени сможетеобмениваться эмоциями и мыслями, давать оценки творчеству того или иного автора. Ни одно мнение не должно быть потеряно!

Интернет-портал infokam.su — весь город здесь!  

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости