новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине стартует шоу «Зажги звезду!»



Дата: 26.09.2011

Источник: http://infokam.su/n5573.html


В Камышине стартует шоу «Зажги звезду!»

Красавица-осень вступает в свои законные права. Пасмурное небо над головой  навевает грустные мысли. Хочется закутаться в одеяло и погрузиться в осеннюю депрессию… Но не тут-то было! Осень — не только грязь и лужи под ногами, это еще и время новых открытий и достижений. Именно этой осенью центр «Планета молодых» объявляет о начале конкурса «Зажги звезду», целью которого является поддержка талантливой молодежи Камышина.

Конечно, в нашем городе немало талантливых и творческих людей, «звезд местного масштаба». Сидит вот в сером офисе молодой мужчина в деловом костюме, и со стороны кажется, что кроме документов и курса валют его ничего не интересует, а на самом деле он по вечерам пишет картины или играет на флейте. А преподаватель экономической теории, ежедневно пугающий студентов первой сессией, после работы спешит на занятия йогой или скрапбукингом. И знают об этом только их родные и друзья.

А как же остальные? Народ требует зрелищ! «Планета молодых» призывает камышан найти в себе смелость удивить окружающих своими способностями. К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Танец, басня, частушки, миниатюра, сценка, песня, акробатический или цирковой номер никто не ограничивает вашу фантазию. Спешите!

Заявки принимаются в СМК «Планета молодых» и по электронной почте: planeta_molodih@mail.ru до 28 сентября. Отборочный тур будет проходить с 29 сентября по 5 октября, а финал конкурса и награждение участников состоится 20 октября. Участвуйте и получите свою минуту славы!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости