новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышинском районе стартует спортивная акция



Дата: 07.09.2011

Источник: http://infokam.su/n5390.html


В Камышинском районе стартует спортивная акция

В ближайшую субботу в Петровом Вале стартует спортивная акция, инициированная федерацией фитнес-аэробики Волгоградской области. Она призвана не только увлечь людей занятиями гимнастикой и аэробикой на свежем воздухе, но и объединить в желании вести здоровый образ жизни представителей самых разных возрастных категорий. Первое занятие на городской площади перед клубом проведут участники известного и любимого петровальцами коллектива спортивной аэробики «Джем» под руководством Наталии Полшковой. Да и кому, как не профессионалам своего дела, и пропагандировать, и популяризировать любимый вид спорта!

Только на первый взгляд это может показаться сложным, в действительности же самым трудным будет сделать первый шаг и преодолеть собственную инертность, придя на площадь. Потом, говорят, в хорошем смысле слова, «затягивает», и уже не можешь без движения. К тому же коллектив - великое дело: то, что не стал бы делать один, в общей массе становится и «заразительным», и интересным.

У петровальцев есть уникальная возможность влиться в группу единомышленников. Акция, проводимая в Камышинском районе в рамках объявленного в Волгоградской области «Года здоровья», предоставляет её всем вам и именно Вам. Не упускайте приятной возможности, доставайте и готовьте спортивную форму, и в субботу к 10 утра - на зарядку становись!

Кстати, подобный эксперимент, проведённый на набережной в Волгограде, увенчался неожиданным даже для организаторов успехом. На занятия не только приходят регулярно занимающиеся горожане, но к ним охотно присоединяются и случайные прохожие. И счёт увлечённых таким доступным и абсолютно бесплатным оздоровлением идёт уже не на сотни.

Всю осень занимаемся по субботам с 10 часов утра и будем здоровы!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости