новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине пройдет парад мыльных пузырей



Дата: 30.04.2011

Источник: http://infokam.su/n4129.html


В Камышине пройдет парад мыльных пузырей

Много ли мы знаем о Пузыре Мыльном? Что это за зверь такой? Ни энциклопедия Брема, ни «Книга вымышленных существ» Борхеса не дают ответа на этот живо так трепещущий вопрос. Можно предположить, что относятся Пузыри к классу «Мылопитающих», семейству «Шарообразных», вид имеют радужный и радостный. Естественные ареалы обитания немногочисленны, однако, благодаря человеческому воздействию Пузыри Мыльные присутствуют на всех континентах, кроме Антарктиды, и полностью зависят от доброго к ним отношения.

Четыре года назад группой инициативных специалистов было принято решение о проведении в Камышине ежегодных акций по массовому разведению и освобождению этих редких животных. В этом году по уже сложившейся традиции это случится 1 мая.

Парад — это всегда яркое зрелище: море эмоций, воздушные шары, флажки, цветы, веселье и главное — ощущение праздника. 1 мая приглашаем тебя на парад мыльных пузырей! Толпа ярких молодых людей пройдет по улицам города, выдувая мыльные пузыри и заряжая всех вокруг своим задором и весенним настроением.

Хочешь принять участие в необычном параде?

Приходи 1 мая в 11:00 к магазину ТВОЕ (ул. Октябрьская, 21) и прими участие в событии, которое ты запомнишь надолго. До скорой встречи!

P. S. Что будет: Пройдем по Октябрьской, Пролетарской, Советской до городского парка, где пройдут конкурсы на самый большой пузырь, самое оригинальное устройство для выдувания пузырей и самый экстравагантный костюм.

С собой: мыльные пузыри (продаются в любом киоске Роспечати или магазине игрушек). Не забываем про костюмы! Постарайтесь одеться ярко и празднично. Для кого-то это может быть костюм атомного монстра, а для кого-то просто более яркий, чем обычно цвет одежды. Главное, чтобы наряд нравился вам, поэтому это может быть все, что угодно. Грим, картон и фольга помогут самым смелым! Возраст не имеет значения.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости