новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Дума Камышинского района решала вопросы бюджета и казачества



Дата: 13.04.2011

Источник: http://infokam.su/n4004.html


Дума Камышинского района решала вопросы бюджета и казачества

Очередное двадцать четвёртое заседание Камышинской районной Думы, включая четыре вопроса, не отличалось насыщенностью повестки. О внесении изменений в бюджет Камышинского муниципального района доложила начальник комитета финансов райадминистрации Любовь Федоровская. Они касались ассигнования на реконструкцию второй очереди системы водоснабжения в селе Таловка. В результате принятых депутатами Камышинской районной Думы изменений бюджетные ассигнования на конкретный объект были увеличены на 311 тысяч рублей и составили 9 200 тысяч рублей. Кроме того, дополнительно были предусмотрены средства в объёме 65 тысяч на выполнение проектных работ для строительства автономных встроенных газовых котельных для клубов в селе Семёновка и хуторе Калиновка. В результате дополнений, внесённых в перечень объектов недвижимого имущества и подлежащих приватизации в 2011 году, в бюджет района дополнительно поступит 576,5 тысяч рублей.

Атаман станичного казачьего общества «Степная» Волгоградского округа Василий Хорохоркин выступил перед депутатами с ходатайством об увеличении численного состава казачьей муниципальной дружины до пятидесяти человек. Он мотивировал эту необходимость созданием в минувшем году Юртового казачьего общества, куда вошли 4 станицы вместо одной (ранее) и вследствие этого сложившимся более массовым объединением казаков. Если есть люди — почему бы не усилить дружину Камышинского района, востребованную в целях соблюдения дисциплины и поддержания порядка на многих массовых мероприятиях. Глава Владимир Ерофеев поддержал начинание атамана, отметив, что районное казачество, умело воспитывая, привлекает молодёжь к общественно полезной занятости. За данное предложение проголосовали 15 депутатов, 1 воздержался.

Далее депутатам был представлен отчёт о деятельности главы администрации Камышинского муниципального района в 2010 году. В нём была дана характеристика работы по основным отраслям. Депутаты приняли отчёт единогласно, поставив перед главой несколько дополнительных актуальных для населения вопросов. Ответы на них будут озвучены в ходе встречи главы с общественностью по итогам 2010 года, которая завтра состоится в Доме культуры Петрова Вала.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости