новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Погоня со стрельбой в Камышине



Дата: 06.12.2010

Источник: http://infokam.su/n2774.html


Погоня со стрельбой в Камышине

4 декабря, около 21:30, инспектора ДПС ОГИБДД УВД по г. Камышин и Камышинскому району заметили автомобиль, который двигался по федеральной автотрассе «Волгоград—Сызрань» со стороны Волгограда в Саратов.

Как сообщил infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по г. Камышину и Камышинскому району Константин Котов, автофургон ГАЗель следовал по дороге, виляя из стороны в сторону, создавая реальную угрозу для безопасности движения. Инспекторы предприняли попытку остановить транспортное средство, но на требования сотрудников милиции остановиться, водитель увеличивал скорость, продолжая следовать по намеченному пути. ГАЗель въехала в город по улице Рязано-Уральской, затем повернула в сторону межрайбазы. На кольце возле ХБК водитель ГАЗели совершил столкновение с автобусом ПАЗ. После столкновения автофургон направился в сторону дач ТЭЦ. Повиляв по дачам, ГАЗель поехала в сторону поселка Металлист. На пустынной проселочной дороге инспектора ДПС, произвели два предупредительных выстрела вверх и три выстрела в левое колесо машины. Пролетев через ров, водитель бросил автомобиль. Сотрудники ГИБДД преследовали мужчину ещё около километра пешком, но ему удалось уйти.

На следующий день, 5 декабря, в дежурную часть УВД по г. Камышина и Камышинскому району поступило заявление от 35-летнего местного жителя. Он утверждал, что накануне неизвестные угнали у него автомобиль ГАЗель, которая и совершила ДТП на кольце ХБК. Как сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс, в ходе оперативных мероприятий сотрудниками ОУР УВД УВД по г. Камышин и Камышинскому району было установлено, что заявителем оказался водитель, совершивший накануне дорожно-транспортное происшествие и скрывшийся от преследования милиционеров. Задержанный в содеянном сознался. В настоящее время по факту заведомо ложного доноса о преступлении решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 306 УК РФ.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости