новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинские участковые и журналисты одни из лучших в регионе



Дата: 17.11.2010

Источник: http://infokam.su/n2576.html


Камышинские участковые и журналисты одни из лучших в регионе

Участковых Волгоградской области поздравили с профессиональным праздником. В администрации региона состоялся торжественный прием представителей этой важной и тяжелой профессии. Милиционеров поздравил губернатор области Анатолий Бровко, председатель облдумы Владимир Ефимов и начальник ГУВД региона Александр Кравченко.

В настоящее время в Волгоградской области несут службу порядка 1 000 участковых уполномоченных милиции. Ими раскрывается огромное количество преступлений в самых разных сферах жизнедеятельности.

— Участковый является олицетворением власти, — говорит начальник главка Александр Кравченко. — Именно участковые являются первыми в цепочке население и власть. И то, как вы работаете, живете и даже одеваетесь, зависит ее авторитет милиции и органов власти. Сегодня институт участковых уполномоченных — это одна из ключевых единиц в работе органов внутренних дел. И мне приятно отметить, что с каждым годом показатели деятельности милиционеров на участках становятся лучше.

В профессиональный праздник состоялось подведение итогов акции «Народный участковый — 2010», проходившей с 1 по 17 ноября 2010 года. В мероприятии приняли участие сотрудники милиции, а также средства массовой информации. В течение двух недель более тысячи жителей Волгоградской области позвонили на «горячую линию» пресс-службы ГУВД, чтобы проголосовать за своего участкового. Некоторые даже посвятили милиционерам собственные стихи. 

Звание «Народный участковый-2010» было присуждено участковому уполномоченному милиции ОВД по Октябрьскому району, старшему лейтенанту милиции Александру Хейчиеву. За него проголосовали 223 жителя села Аксай, где он и несет свою службу. Победителя поздравил начальник главка Александр Кравченко.

В финал акции также вышли еще пять участковых уполномоченных милиции области и города. Хоть сегодня они и не стали победителями, но за них также активно голосовали жители. 

Одним из победителей народного конкурса был признан старший участковый уполномоченный милиции УВД по г. Камышину и Камышинскому району, старший лейтенант Алексей Кузнецов. За него свои голоса отдали 81 человек.

Также начальник ГУВД отметил работу журналистов, которые приняли участие в освещении акции. Среди награжденных оказался и собственный корреспондент информационно-аналитического агентства «Инфокам» Сергей Кукушкин. Александр Кравченко отметил талант нашего коллеги, поблагодарил за проделанную работу, вручил благодарность и ценный подарок.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 

Комментарии к этой новости



  • пойду почитаю книгу и россиус Хорохордин спать) всем спокойной ночи!
    написал(а) admifella 06.02.2012 года
  • Написать свой комментарий
    Похожие новости