новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине избрали молодежный парламент



Дата: 12.10.2010

Источник: http://infokam.su/n2186.html


В Камышине избрали молодежный парламент

Выборы прошли 8 октября. В них приняли участие более 1 300 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет (почти 70 % избирателей внесенных в списки для голосования). Более 500 человек волеизъявлялись путем мобильного sms-голосования.

Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Камышина, выборы прошли в рамках реализации «Стратегии развития молодежного парламентаризма в Волгоградской области на 2010-2015 годы» в Камышине избран Молодежный парламент. Молодежное парламентское движение — одна из перспективных форм вовлечения молодого поколения в общественно-политическую жизнь региона, повышения правовой культуры, подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления. Цель молодежного парламентского движения: участие в определении вектора развития России через представительство молодежи во власти региона и нашего города.

По результатам выборов в Молодежный парламент вошли три представителя от КТИ: Евгений Куропаткин, Василий Бринюк, Кристина Пруткина. Остальные учебные заведения будут представлять по одному депутату. «Волгоградский институт бизнеса» — Валерия Золотарева; «Политехнический колледж» — Валерия Федорова; «Профессиональное училище № 22» — Александр Гарькавенко; «Технический колледж» — Роман Крючков; «Педагогический колледж» — Алеся Дмитриева; «Медицинский колледж» — Ульяна Лесниченко.

Молодежный парламент городского округа создан при Камышинской городской Думе и станет коллегиальным совещательным органом по вопросам молодежной политики нашего города, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Камышина.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости