новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Работников текстильных предприятий Камышина наградили грамотами губернатора и регионального правительства



Дата: 08.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16241.html


Работников текстильных предприятий Камышина наградили грамотами губернатора и регионального правительства

Сегодня, 8 июня, День работников легкой промышленности. В Камышине, где расположен знаменитый хлопчатобумажный комбинат, на площадях которого сегодня работают три производства, к празднованию этого дня всегда подходили особо. В наше время камышинских текстильщиков поздравят на концерте в ДК «Текстильщик».

На уходящей неделе в правительстве Волгоградской области состоялось чествование лучших работников текстильной и легкой промышленности. Как сообщили infokam.su в пресс-службе губернатора региона, с привественным словом и поздравлениями к  текстильщиком области обратились заместитель министра промышленности и торговли Волгоградской области С. В. Клименко и председатель Волгоградской областной  организации Российского профсоюза работников  текстильной и легкой промышленности И. П. Ярошик.

Лучшим работникам отрасли были вручены почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Волгоградской области, грамоты министерства промышленности и торговли РФ, почетные грамоты и благодарственные письма министерства промышленности и торговли Волгоградской области.

В рамках торжественного мероприятия были подведены итоги IX областного конкурса среди рабочих  на звание  «Лучший по профессии», в котором приняли участие 170 рабочих различных профессий ООО  «Камышинский текстильный комбинат», ООО  «Камышинский текстиль», ООО  «Царицынская объединенная мануфактура», ООО  «Волгошвейпром», ООО  «Урюпинский трикотаж» и других. Победителям конкурса (лучшим швеям, портным, прядильщикам, ткачам, термоотделочникам, операторам промышленного оборудования - всего 31 работнику)  вручены награды в 10 тысяч рублей.

В поздравительной телеграмме текстильщикам министр промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков отметил: «Сегодня в отрасли занято более 5,5 тысяч человек, при этом немалая часть предприятий размещена в районах области, где особенно высоко ценится каждое рабочее место. Отрадно отметить, что в отрасли продолжается творческий поиск, направленный на обновление ассортимента, повышение качества продукции. Это создает хорошую основу для успешной и плодотворной работы в будущем!»

Легкая промышленность Волгоградской области на сегодняшний день представлена 203 предприятиями: 191 - текстильное и швейное производства, а 12 – производство кожи и изделий из кожи, а также обуви.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Экономика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости