новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинский судья совершил аварию на Бородинском мосту



Дата: 24.04.2014

Источник: http://infokam.su/n15729.html


Камышинский судья совершил аварию на Бородинском мосту

23 апреля около 23:30 на Бородинском мосту Камышина было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. 42-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Honda», совершил наезд на двоих работников МУП «Благоустройство», которые производили ремонтные работы.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Волгоградской области, виновник аварии был задержан очевидцами произошедшего, которые тут же вызвали врачей скоро медицинской помощи и сотрудников правоохранительных органов. Пострадавшие мужчины (одному 30 лет, другому — 38 лет) прямо с места происшествия были госпитализированы в реанимационное отделение больницы, а водитель, который оказался федеральным судьей Камышинского городского суда Алексеем Холодом, направлен на медицинское освидетельствование, прохождению которого он всячески воспрепятствовал. Свидетели произошедшего уверенно заявляют, что судья в момент ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По информации, предоставленной пресс-службой Волгоградского областного суда, по факту ДТП с участием федерального судьи Камышинского городского суда Волгоградской области Холода А. Ю. 24 апреля 2014 года в Камышинском районе проводится служебная проверка. По результатам проверки будет принято соответствующее решение, о котором будет сообщено дополнительно.  

В прошлые годы Бородинский мост ремонтировали в дневное время. Однако автомобильные пробки на этой центральной "артерии" города выразились в резко негативном отношении автовладельцев к ремонту в рабочее время. В итоге, мост в 2014 году решили ремонтировать по ночам.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости