новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Повторит ли кто-нибудь из камышинских депутатов «подвиг» волгоградского слуги народа, доехавшего до работы на общественном транспорте?



Дата: 02.12.2013

Источник: http://infokam.su/n14149.html


Повторит ли кто-нибудь из камышинских депутатов «подвиг» волгоградского слуги народа, доехавшего до работы на общественном транспорте?

Волгоградские издания иронизируют по поводу прецедента, созданного на днях депутатом Волгоградской городской думы Алексеем Волоцковым. Он впервые за время избрания в думу доехал до нее не на служебном авто, а на трамвае.

«Именно здесь, среди простых людей, он узнал, наконец, что в трамвае надо платить 15 рублей и что кондукторы с перебоями получают премии. Депутат настолько был потрясён совершённым подвигом, что по приходу на рабочее место тут же поделился пережитым со средствами массовой информации. Глядишь, вслед за ним и другие депутаты отважатся на столь рискованный шаг», ― комментирует региональный портал «Город героев».

Если спроецировать «сенсацию» на Камышин, то у нас об использовании общественного транспорта слугами народа до сих пор ничего не было известно. А эксперимент, похоже, и Камышину не помешал бы. Особенно сейчас, накануне второго чтения бюджета 2014 года, который вызывает у народных избранников в том числе вопросы о щедрых субсидиях из местного бюджета муниципальной автоколонне. В этом контексте не лишним, возможно, было бы лично проверить качество оказываемой транспортной услуги.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости