новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышанам предлагают в «горячей линии» доложить о нарушениях закона в торговле алкоголем, а люди ждут тепла в батареях



Дата: 11.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13598.html


Камышанам предлагают в «горячей линии» доложить о нарушениях закона в торговле алкоголем, а люди ждут тепла в батареях

Иначе, как издевательством, не называют жители Камышина информацию, которую они выслушали в режиме «автоответчика», установленного в администрации города для работы «горячей линии». Люди полагают, что она посвящена отопительному сезону.

После предисловия, в котором изложены требования по названию ФИО и адреса, голос с магнитной ленты предлагает дозвонившимся — цитируем! (видео): «укажите нарушения по несоблюдению на территории городского округа законодательства, регулирующего розничную продажу алкогольной продукции...» Вот так работает рекламируемая в муниципальных СМИ «горячая линия» по телефонному номеру 5-22-47.

«Мало того, что эта «линия» работает только в будние дни с 9.00 до 12.00! Так еще и в режиме автоотвечика, а к тому же с просьбой рассказать о нарушениях в торговле алкоголем! — рассказали с негодованием дозвонившиеся в редакцию infokam.su камышане.

Жителям Камышина надо еще читать внимательно и вдумчиво, что  «горячая линия» по отпительному сезону будет работать с 14 октября по 25 октября. Этот срок указан в последней строке официальной информации

«Внимание камышан! Новая тема телефона «горячей линии» «Организация отопительного сезона».

В Администрации города в отделе по связям с общественностью и СМИ начинает работу новая тема телефона «горячей линии». Обратиться можно будет по номеру 5-22-47.

«Горячая линия» будет работать в будние дни с 9.00 до 12.00 в режиме автоответчика. Позвонив, нужно будет представиться, назвать адрес проживания, телефон и указать свою проблему. Внимание! Анонимные обращения рассматриваться не будут.

По итогам дня, озвученные проблемы жителей будут передаваться в соответствующие структурные подразделения Администрации городского округа – города Камышин. Решения поставленных вопросов будут находиться на личном контроле Главы города.

С 14 октября по 25 октября будет работать «горячая линия» на тему: «Организация отопительного сезона» для выявления наиболее проблемных участков в работе коммунальных служб».

Но сейчас, без преувеличения, самая «горячая тема» для камышан — это горячая вода в батареях.

Напомним, что официально отопительный сезон в Камышине стартовал в понедельник, 7 октября. По состоянию на пятницу, 11 октября, в городе еще есть многоэтажные дома, в которые тепло не поступило. Жители называют дома в 5 и 6 микрорайонах, улицах Титова, Леонова и других.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости