новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Камышин и я» — фотоконкурс с призами от магазина «Комильфо» завершен!



Дата: 11.09.2013

Источник: http://infokam.su/n13252.html


«Камышин и я» — фотоконкурс с призами от магазина «Комильфо»  завершен!

В канун Дня рождения любимого города, его 345-летия, интернет-портал infokam.su при спонсорской поддержке магазина «Комильфо» объявил фотоконкурс «Камышин и я».

В конкурсе приняли участие 20 человек. Были среди семьи, как семья Муравьевых, представившая оригинальное исполнение свадьбы и фотовзгляд на неё. Или семья Черныш, которые подарили зрителям несколько фотографий. Чувствуется, что Камышин они любят!

Свадебную тематику, а точнее сам день свадьбы, запечатлели молодожены Рычковы. Они завоевали третье место в нашем фотоконкурсе.

Традиционно много фотографий посвящены Великой Волге. Сергей Соколов, Сергей Колпаков, Ангелина Дегтярёва и Ольга Аркушенко избрали именно Волгу антуражем к своим фотосессиям. А на речке Камышинке, воспетой в разбойничьих песнях, сфотографировались Елена Евстигнеева и Яна Кондрахова.

«Мы у музея» — так можно назвать целый цикл фотографий, представленных нашими участниками. Действительно, это очень красивое место Камышина! Здесь сделала снимок на память обладательница второго места нашего фотоконкурса Алина Павлова.

Камышане любят спорт. Это видно не только на фотографии семьи Муравьевых, но на фотоснимке Анжелики Побединской. А парусным спортом занимается тот, кого представила на конкурс Полина Скворцова. Полина — победитель нашего фотоконкурса!

Напомним, что победителей ждут подарочные сертификаты от спонсора конкурса — магазина «Комильфо». Первое место — сертификат на 1 500 рублей (точнее их два: на 1 000 и на 500 рублей), второе — 1 000 рублей, третье — 500 рублей. Сертификаты вы можете видеть на фотографии.

Всех победителей ждем в редакции информагенства «ИНФОКАМ» (7 мкр., дом 25) — с 09:00 до 17:00. Приходите завтра или послезавтра, как выдастся возможность. Обязательно захватите паспорт. Наш телефон: 4-55-00.

Магазин «Комильфо» (улице Октябрьской, дом 23) — это художественный интерьер-салон.

1 октября магазин «Комильфо» празднует свое десятилетие. 

«Комильфо» — это мир исполнения Ваших желаний, прекрасные подарки для любого жизненного события, будь то юбилей или свадьба.
 
Мы предлагаем великолепные картины, изысканную посуду, изящные статуэтки, элитные люстры, часы, стильные стеклянные столики, камины, кресло-качалки, фонтаны и множество оригинальных подарков, а для деток — море игрушек и творческих наборов.
 
Хотите сделать подарок, но боитесь ошибиться в выборе? К Вашим услугам — подарочные сертификаты, постоянным покупателям — накопительные дисконтные карты.
 
В честь  дня рождения проводим большой праздник, предоставляем скидки, подарки, сюрпризы  и объявляем конкурс на лучшее поздравление или стих о магазине (условия можно узнать в нашем магазине до 25.09.2013 года).
 
Любопытно? Загляните 1 октября в интерьер-салон «Комильфо» (ул. Октябрьская, 23)
 
Празднуйте юбилей с нами! 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости