новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

На День города в Камышине прошли выставки и ярмарки, которые посетили тысячи жителей



Дата: 15.09.2013

Источник: http://infokam.su/n13289.html


На День города в Камышине прошли выставки и ярмарки, которые посетили тысячи жителей

Вчера, 14 сентября, Камышин отметил 345 лет со дня основания. В рамках Арбузного фестиваля прошла традиционная ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, организатором которой является Центр ремесел, декоративно-прикладного искусства и художественных промыслов при Каышинской художественной галерее.

Огромное количество эксклюзивных предметов ручной работы нашли своих счастливых обладателей. Камышане и гости города с удовольствием приобретали игрушки, аксессуары, украшения, предметы интерьера, косметику ручной работы и, разумеется, сувениры с изображением сладкой полосатой ягоды – символа фестиваля. К слову, небольшие подарки, которые еще много лет будут служить приятным напоминанием о фестивале, мог приобрести каждый, поскольку изделия были ориентированы на покупателей с разным достатком.

В этот день гостей ждали и на традиционной выставке цветов «Цветочная феерия» в Детско-юношеском центре. Разнообразные композиции из цветов, овощей, фруктов и декоративных элементов вызвали большой интерес и оставили исключительно приятные впечатления. Свои работы представили на суд публике школы, детсткие сады и учреждения дополнительного образования. По итогам конкурса «Цветочная феерия» будут объявлены победители, которых отметят призами.

Празднование Дня города продолжается и сегодня, 15 сентября. Камышан и гостей города в 17:00 ждут в городском парке на народные гуляния. В 18:30 на городской набережной в районе историко-краеведческого музея начнется концерт волгоградских артистов, после которых выступил звезда российской поп-сцены Юлия Савичева. В заключении - фейерверк и молодежная дискотека.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости