новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Олимпийские надежды в Камышине



Дата: 04.06.2013

Источник: http://infokam.su/n12081.html


Олимпийские надежды в Камышине

Июнь традиционно подводит в Волгоградской области итоги обучения юных мальчишек футбольному мастерству в региональных ДЮСШ и СДЮСШОР. Не стал исключением и год нынешний. Самые младшие ― 2000-2001 годов рождения ― собрались в Камышине, где состоялась финальная часть соревнований. Причем, прошла она впервые за несколько лет в одном отдельно взятом городе, куда прибыли мальчишки из Волгограда и Суровикино.

В Камышине на изумрудном газоне СДЮСШОР №2 собрались ребята из  городов региона. Камышин на правах хозяев был представлен двумя командами. Вторую составили юные кудесники мяча на год моложе соперников. В результате трехдневных баталий ― с 29 мая до 1 июня ― общую победу праздновала команда Камышин-2000 (тренер Сергей Собянин). Второе место завоевали воспитанники Андрея Стрельникова из ГКУ ВО СДЮСШОР. А третье в бескомпромиссной борьбе досталось команде Камышин-2001, которую тренирует Максим Зенин.

Лучшим игроком турнира стал волгоградец Евгений Забиров. Самым метким оказался игрок Камышин-2000 Игорь Холин. Призеров и лауреатов финала награждали председатель городского Комитета по физкультуре и спорту Михаил Суслов, бессменный директор СДЮСШОР № 2 Вячеслав Журавлев и главный судья соревнований Дмитрий Заболотнев.

Уже совсем скоро зазвенят штанги от ударов ребят более старшего возраста. Самая старшая группа учащихся ДЮСШ и СДЮСШОР региона ― 1996-1997 годов рождения ― начнет соревноваться в Котово с 19 июня. А с 24 июня детский футбол снова вернется в Камышин. Здесь состоится аналогичный турнир среди тех, кто рожден в 1998-1999 годов.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости