новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинские коммунисты готовы оказать поддержку сторонним кандидатaм за спонсорскую помощь



Дата: 23.06.2013

Источник: http://infokam.su/n12253.html


Камышинские коммунисты готовы оказать поддержку сторонним кандидатaм за спонсорскую помощь

25 мая 2013 года в Камышине состоялась XIV внеочередная конференция Камышинской городской организации КПРФ, на которой были рассмотрены вопросы участия местных коммунистов в выборах в Камышинскую городскую думу.

Как информирует официальный печатный орган горкома КПРФ «Ленинское знамя Камышина», «в соответствии с установленным вышестоящими партийными органами порядком, очевидно, будут поддержаны один-два беспартийных кандидата, которые изъявили готовность спонсировать нашу избирательную кампанию и выпуск газеты «Ленинское знамя Камышина»... Как уточняет безымянный автор передовицы, «эти люди также «прошли» через наши первичные отделения и дали письменные обязательства в случае избрания в городскую думу вступить во фракцию КПРФ...»

Из последней цитаты следует вывод: камышинские коммунисты намерены «провести» в думу несколько депутатов, которые и создадут фракцию. Об этом намерении, в частности, заявил в статье «Впереди — предвыборная кампания» первый секретарь Камышинского горкома КПРФ Сергей Степанко.

«Не стану делать конкретных прогнозов, однако выражу твердую уверенность в том, что в отличие от нынешнего состава думы в будущей у нас обязательно будет своя фракция. Вопрос сейчас состоит лишь в том, какова будет её численность? На пленуме обкома поставлена задача, чтобы не менее одной трети депутатов органов местного самоуправления была нашей...» —  заявил Степанко.

Ни больше, как говорится, ни меньше. Депутатский корпус Камышина — это 25 народных избранников, Стало быть, местные коммунисты намерены создать фракцию, состоящую, как минимум, из 8-9 депутатов. Напомним, что камышинское отделение партии «Единая Россия» ставит для себя задачу создать фракцию из 16-17 кандидатов. В нынешней думе во фракции ЕР — 17 человек. Меньшее количество будет считаться уже проигрышем. Менее амбициозны члены местных отделений партий «Справедливая Россия» и ЛДПР.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости