новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Волгоградская группа «69» выступит в Камышине!



Дата: 19.04.2013

Источник: http://infokam.su/n11626.html


Волгоградская группа «69» выступит в Камышине!

20 апреля в новом арт-кафе «Элис» пройдет выступление волгоградской группы «69». В этот вечер здесь соберутся любители гремучей смеси из таких музыкальных стилей, как традиционный ска, ска-панк и рок-н-ролл.

Что же известно об этой группе? «Группа «69» появилась на свет в 2003 году. Мы выбрали для себя творческую магистраль trip-ska ― коктейль из traditional ska, skacore, streetpunk и oi музыки. Наша цель ― заставить людей танцевать, взрываться эмоциями и веселиться», ― говорят о своем творчестве сами музыканты. Поклонникам группы не составит труда перечислить ее состав: Александр Сучков (бас-гитара, вокал), Денис Якушев (саксофон, бэк-вокал), Вольдемар Русанов (гитара, бэк-вокал), Станислав Елманов (ударные), Сергей Калачев (труба).

Накануне выступления порталу infokam.su удалось пообщаться с одним из участников группы Станиславом Елмановым и выяснить, стоит ли камышанам провести этот вечер в уютной обстановке арт-кафе.

― Станислав, давно ли было запланировано выступление группы «69» в Камышине?

― Предложение выступить в этом заведении поступило к нам буквально в понедельник, поэтому времени на раздумье особо не было. Посовещавшись, мы однозначно решили поехать, поскольку выступать в родном городе мне всегда приятно. Кстати, осенью прошлого года мы уже давали концерт в Камышине. У всех участников коллектива остались исключительно положительные впечатления, поэтому мы с радостью приняли это приглашение!

― На какую аудиторию рассчитана Ваша музыка?

― На первом выступлении в Камышине мы играли для публики в возрасте 15-20 лет. Для нас это было определенной неожиданностью, приходилось подстраиваться. От предстоящего выступления в кафе «Элис» мы ждем более взрослой публики. Нам интересна реакция на наше творчество разных возрастных групп и слоев населения этого замечательного города. А вообще аудитория группы очень разнообразна ― молодежь приходит на наши концерты веселиться и танцевать, взрослые ― посидеть и послушать качественную музыку.

― Что ожидать от предстоящего выступления в кафе «Элис»?

― Исполним как композиции собственного сочинения, так и кавер-версии на популярные песни известных исполнителей. Группа «69» подарит всем присутствующим невероятный заряд позитива и положительной энергии!

Познакомиться с творчеством этого замечательного коллектива можно в группе: http://vk.com/ska_group69. До встречи 20 апреля в 20:00 в арт-кафе «Элис»! 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости