новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Месторождение «Доброе» в Камышинском районе привлекло внимание инвесторов



Дата: 24.01.2013

Источник: http://infokam.su/n10432.html


Месторождение «Доброе» в Камышинском районе привлекло внимание инвесторов

Юбилей ― 20-летие трудовой деятельности ― отметило ООО СП «Волгодеминойл». Созданное в 1992 году как пилотный проект российско-германского экономического сотрудничества, предприятие уверенно шагнуло в XXI век и сегодня возглавляет рейтинг эффективных организаций Волгоградского региона. ООО СП «Волгодеминойл» специализируется на добыче нефти и газа, геологоразведочных работах и геофизических исследованиях.

На днях губернатор Волгоградской области Сергей Боженов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 20-летия ООО СП «Волгодеминойл». Глава региона отметил, что эта компания, благодаря четкой стратегии, грамотному менеджменту и высокопрофессиональному коллективу является одним из флагманов местной промышленности. Только за 2012 год компанией было перечислено 500 млн. рублей в областной консолидированный бюджет.

Как информирует пресс-служба Губернатора и Правительства региона, между компанией «Волгодеминойл» и региональным Правительством действует инвестиционное соглашение, согласно которому предприятию предоставлена льгота по налогу на имущество объектов Авиловского газонефтяного месторождения в Котовском районе. Вложения в этот геологоразведочный и нефтедобывающий проект составляют почти 3 млрд. рублей, для области он имеет важное социально-экономическое значение и входит в перечень ключевых. Ввод месторождения в эксплуатацию планируется в первом квартале текущего года.

Кроме того, компанией подана заявка и на инвестиционное соглашение по открытому в 2012 году в Камышинском районе нефтяному месторождению «Доброе». В целом, объем инвестиций предприятия в 2012 году превысил 1,6 млрд. рублей.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Экономика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости